Categories Menu

PRESTO ONLINE IL NUOVO CALENDARIO GARE

Categoria maschile U1 2018-2019

Atleta
Team
Moonlight
Marcialonga
Casies
Punti
BRIGADOI Mauro TEAM TRENTINO ROBINSON TRAINER 49 50 99
MICH Stefano TEAM FUTURA 45 49 94
Amhof Manuel Team Futura 50 43 93
Klettenhammer Patrick Team Futura 44 44 88
SCHWINGSHACKL Matthias TEAM FUTURA 42 39 81
LORENZI Christian S.C. VALLE PESIO 39 41 80
RECCHIONI Marco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 40 28 68
VIGNOLI Giovanni ACQUADELA A.P.D. 19 45 64
GARDENER Matteo U.S. CERMIS 45 14 59
TURCOTTI Andre' S.C. GRAN SAN BERNARDO 40 12 52
QUADRUBBI Matteo A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 43 9 52
Galassi Michael SC. ORSAGO 50 50
FERRARI Francesco TEAM TRENTINO ROBINSON TRAINER 49 49
Zippl Stephan Hc Softysocks 48 48
Castelli Nicola UnderUP SKI TEAM BERGAMO 48 48
BUSIN Lorenzo TEAM TRENTINO ROBINSON TRAINER 48 48
Duso Alberto SCI NORDICO MONTE CORNO 47 47
CONTI Tiziano U.S. CORNACCI 47 47
Bonaccorsi Davide UnderUP ITA Italy 47 47
VARESCO Simone TEAM TRENTINO ROBINSON TRAINER 46 46
Kargruber Andreas ASC Gsiesertal 46 46
Fontanive Nicola Sci Club Canale d'Agordo 46 46
Tanel Matteo Team Trentino Robinson Trainer 45 45
Mich Riccardo Team Futura 45 45
CERUTTI Lorenzo TEAM TRENTINO ROBINSON TRAINER 45 45
PIERAZZI Sandro S.S. FRASSINORO 44 44
Panontin Mauro Sci Club Orsago 44 44
Frontull Filippo 44 44
DEFRANCESCO Mathias S.C. MARCIALONGA 44 44
ROSSETTO Marco S.C. GRAN SAN BERNARDO 42 1 43
PIERAZZI Gabriele S.S. FRASSINORO 43 43
Maneggia Giulio Sottozero Nordic Team 43 43
Kemenater Philipp ASC Sarntal 43 43
GIARDINA Jacopo TEAM FUTURA 43 43
Lanzinger Stefan 42 42
GIORDANA Gianluca S.C. GRAN SAN BERNARDO 41 1 42
Cimenti Fabio G.S. Edelweiss 42 42
CARNIELLO Luca G.S. CASTIONESE 42 42
Brunner Julian Team Futura 42 42
Runggaldier Nathan 41 41
IELLICI Enrico S.C. MARCIALONGA 41 41
Hintner Thomas ASV Taisten 41 41
FUCCARO Francesco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 41 41
SOMMAVILLA Mattia SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 39 1 40
40 40
MAZZURANA Mattia G.S. BRENTONICO 40 40
DETASSIS Stefano MARZOLA G.S.D. 40 40
Cimenti Marco G.S. Edelweiss Villa Santina 40 40
VENTURI Massimo S.C. MARCIALONGA 39 39
TOMASI Matteo S.C. FIAVE' 1 38 39
Sinner J黵gen 39 39
Penz Laurin Hotel Panorama 39 39
Zampieri Stefano G.S. Castionese 38 38
SEGALLA Sergio S.C. LEDRENSE 38 38
Plankl Andreas Team 92 38 38
PENNER Paolo S.C.LEDRENSE A.S.D 38 38
Malavolti Corrado 38 38
VENTURA Federico S.C. MARCIALONGA 37 37
Tomio Lorenzo castello di Fiemme 37 37
Orlandini Lorenzo a.s.d. polisportiva pavullese- 37 37
Mulser Michael Fc.Gulasch 37 37
BERETTA Luca S.C. LEDRENSE 37 37
ZANARDI Andrea U.S. SAN PELLEGRINO 1 35 36
Weissensteiner Ulrich ASV Deutschnofen 36 36
VANZO Filippo U.S. LA ROCCA 36 36
Schroffenegger Peter 36 36
Rinner Thomas KSV NORDIC TEAM 36 36
GELMI Giacomo G.S.A. MONTE GRAPPA 36 36
VACCARI Biagio Renato E.N.A.L. SPORT VILLAGA 35 35
Rienzner Anton 35 35
FONTANIVE Damiano S.C. ORSAGO 35 35
Carraro Lorenzo US Primiero ASD 35 35
PIERAZZI Andrea S.S. FRASSINORO 34 34
Piccoli Lorenzo Club Alpini Povo 34 34
PASSERINI Roberto G.S. BRENTONICO 34 34
MARTINELLI Alex SCI FONDO PAVULLESE 1 33 34
Hofmann Dominik ASV 5V Loipe 34 34
Heiss Florian LLC SARNTAL 34 34
SERAFINI Mirco SCI FONDO PAVULLESE 33 33
Lamp Maximilian ASV Pichl Gsies 33 33
GIOVANELLI Luca U.S. STELLA ALPINA 33 33
DORIGATI Paolo S.C. MEZZOCORONA 1 32 33
Widmann Georg 32 32
Pancher Michael FONDOMONADE 1 31 32
LAZZERI Luca POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 32 32
CALZOLARI Nicolo' S.S. FRASSINORO 32 32
MONTAGNOLI Paolo S.C. MARCIALONGA 1 30 31
MINELLI Mirco SCI FONDO PAVULLESE 31 31
Gasser Lukas 31 31
ANGELINI Luca G.S. CASTELLO DI FIEMME 31 31
Stanzl Alex RG 5V Loipe 30 30
LORENZONI Samuele U.S. CORNACCI 30 30
LANFRANCHI Luca SCI CLUB VALGANDINO 30 30
Rienzner Anton 29 29
Morandini Matthias ALV Kronspur 29 29
CONFORTOLA Manuel S.C. LIVIGNO 29 29
BONDONI Nicola S.C. LEDRENSE 29 29
TAUFER Francesco U.S. PRIMIERO A.S.D. 1 27 28
STENICO Davide TRIATHLON TRENTINO 28 28
Rasador Stefano Sc comunit?montana valsassina 28 28
Obojes Michael ALV Kronspur 28 28
FONTANA Roberto TRIATHLON TRENTINO 1 27 28
ROTA Giovanni U.S. SAN PELLEGRINO 27 27
DEMATTEIS Alessandro S.C. VALLE VARAITA 27 27
Volpato Andrea ALV Kronspur 26 26
TURRINI Simone TEAM FUTURA 26 26
Franzelin Simon ASV ALDEIN 26 26
DEFLORIAN Nicola A.S. CAURIOL 26 26
SANTI Samuel S.C. LEDRENSE 25 25
FORNONI Nicola UNDER UP SKI TEAM BERGAMO A.S.D. 25 25
Elzenbaumer Kurt 25 25
Brunner Jakob 25 25
Steiner Martin ASV Taisten 24 24
RUGGIERO Giannicola S.C. OPI 24 24
Martini Luca 24 24
DELVAI Jacopo U.S. STELLA ALPINA 24 24
TIEFENTHALER Luca GS FONDOMONADE 1 22 23
LONGO Davide U.S. CORNACCI 23 23
Kammerer Julian TEAM Schionwettofohra 23 23
Dalla Ricca Mattia SCI NORDICO MONTE CORNO 23 23
CHERCHI Marco S.C. LEDRENSE 23 23
Sparber Martin 22 22
PIOVACCARI Samuele S.C. MARCIALONGA 22 22
MICH Denis A.S. CAURIOL 22 22
Taufer Marco 21 21
MILESI Luca S.C. RONCOBELLO 21 21
Kanestrin Elmar KSV Langlauf 21 21
BOLZAN Simone S.C. ORSAGO 21 21
ZANOL Marco U.S. DOLOMITICA 1 19 20
Dalla Costa Andrea SCI NORDICO MONTE CORNO 20 20
CIPRIANI Gianpaolo S.C. ORSAGO 20 20
CAMPACI Francesco U.S. DOLOMITICA 20 20
Brugger Stephan 20 20
CAPELLI Leonardo S.C. 13 CLUSONE 19 19
Amhof Stefan 19 19
VISINI Paolo UNDER UP SKI TEAM BERGAMO A.S.D. 18 18
Soppelsa Massimiliano 18 18
De Val Simone Sci Club Monte Civetta 18 18
COLLOTTA Roberto S.C. LEDRENSE 18 18
POZZAN Gaetano C.S. BASSANO 17 17
CAMPARA Pietro SCI CLUB BOSCO 17 17
Brunner Hannes 17 17
ZANON Lorenzo SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 16 16
Trebo Giovanni 16 16
CASANA Paolo Maria SCI C.A.I. TREVIGLIO 16 16
VANZO Nicola TEAM FUTURA 15 15
Steinwandter Jonas SC Toblach 15 15
PELLEGRINO Pietro G.C. VALLESTURA 15 15
RONCHI Simone SCI C.A.I. TREVIGLIO 14 14
Kahn Simon 14 14
SAVI Zeno S.C. MARCIALONGA 13 13
Pomoni Francesco Sci Club Giovanni XXIII-Primal 13 13
KOEHL Wolfgang A.S. NOVA PONENTE 13 13
RORATO Nico S.C. PORTOGRUARO 12 12
Manfroi Gabriele Sci Club Monte Civetta 12 12
Mair Daniel 11 11
FURLANIS Gianluca TEAM FUTURA 11 11
Sinner Manuel SSV Pichl 10 10
CANELLA Gabriele G.S. MONTE GINER A.S.D. 10 10
Huber Alex 9 9
PIRLETTI Matteo S.C. RONCOBELLO 8 8
De Col Alessandro VASA BROKE 8 8
VANZO Marino TEAM FUTURA 7 7
Sartore Mattia Sci Cai Schio 6 6
FAZZINI Carlo A.S.PREMANA 6 6
Lahner Fabian 5 5
BIANCHINI Alessandro POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. 5 5
Pomoni Domenico Sci Club Giovanni XXIII-Primal 4 4
MILESI Lorenzo S.C. MARCIALONGA 4 4
Rodighiero Francesco Sci Cai Schio 3 3
GIACHINO Luca S.C. VALLE VARAITA 3 3
Valmaggia Guglielmo 2 2
DUTTO Lorenzo S.C. VALLE MAIRA 2 2
ZUCOL Davide S.C. MEZZOCORONA 1 1
ZORZI Paolo S.C. MARCIALONGA 1 1
ZORZI Nicolo' U.S. CORNACCI 1 1
ZORZI Ivan S.C. MARCIALONGA 1 1
ZORZI Christian S.C. MARCIALONGA 1 1
ZOPPIROLLI Andrea S.C. LEDRENSE 1 1
ZILLER Lorenzo S.C. MARCIALONGA 1 1
ZENONIANI Stefano G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
ZENI Stefano U.S. LA ROCCA 1 1
ZENI Gianpiero U.S. LA ROCCA 1 1
ZENDRI Francesco S.C. LEDRENSE 1 1
Zanoni Pietro 1 1
ZANON Damiano U.S. CORNACCI 1 1
ZANELLA Adriano S.C. VAL CAMPELLE 1 1
ZANDONELLA Gabriel U.S. VAL PADOLA 1 1
ZANCA Alessandro U.S. SAN PELLEGRINO 1 1
ZAMBONI Mattia SCI CLUB GROMO 1 1
ZAMBONI Daniele SCI CLUB GROMO 1 1
ZAMBALDO Marco U.S. CAMPOFONTANA 1 1
WELPONER Davide S.C. MARCIALONGA 1 1
VIVARELLI Filippo S.S. FRASSINORO 1 1
VINANTE Alessandro U.S. CERMIS 1 1
VIGNOLI Simone ACQUADELA BOLOGNA 1 1
VEZZOLI Ruben polisportiva cral banca popolare di bergamo 1 1
VESCOVI Erik G.S.A. ASIAGO 1 1
VERZEROLI Luca S.C. ARDESIO 1 1
VENTURA SCOFA Nicola S.C. TRODENA 1 1
VENTURA SCOFA Alessandro S.C. TRODENA 1 1
VENTURA Samuel U.S. STELLA ALPINA 1 1
VEGHER Nicola S.C. MARCIALONGA 1 1
VARESCO Damiano S.C. MARCIALONGA 1 1
VANZO Simone S.C. MARCIALONGA 1 1
VANZO Roberto S.C. MARCIALONGA 1 1
VANZETTA Tiziano S.C. MARCIALONGA 1 1
VANZETTA Mattia U.S. CORNACCI 1 1
VANZETTA Gabriele A.S. CAURIOL 1 1
VANZETTA Enrico A.S. CAURIOL 1 1
VANZETTA Davide S.C. MARCIALONGA 1 1
VALLE Simone A.S. CAURIOL 1 1
TURRINI Michele SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
TURRINI Francesco U.S. LA ROCCA 1 1
TRONCHIN Roberto S.C. MONTEBELLUNA 1 1
TRIVISONNO Andrea U.S. LAVAZE' 1 1
TRENTINI Mattia MARZOLA G.S.D. 1 1
TORTI Alessandro S.C. VERDEFONDO 1 1
TOMASINI Riccardo G.S. BRENTONICO 1 1
TIBONI Matteo S.C. LEDRENSE 1 1
TEBALDI Rocco S.C. MARCIALONGA 1 1
TACCONI Andrea S.C. DARFO BOARIO TERME 1 1
SPADA Alessio S.C. SCHILPARIO 1 1
SOTTOCORNO Andrea S.C. GALLARATE 1 1
SOMMARIVA Riccardo S.C. MARCIALONGA 1 1
SOMMARIVA Ramirez S.C. MARCIALONGA 1 1
SIEFF Kevin A.S. CAURIOL 1 1
SELENATI Thomas G.S. FIAMME GIALLE 1 1
SEGALLA Alessandro S.C.LEDRENSE A.S.D 1 1
SCOTT Ian Cecil SCI CLUB 1 FISSO 1 1
SCOPEL Daniele G.S. FIAMME GIALLE 1 1
SCIULLI Simonluca GR.SCIATORI E.MURICCHIO 1 1
SCHIAVINA Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
SCARIAN Fabrizio U.S. LAVAZE' 1 1
SBARBERI Marco S.C. BAGOLINO 1 1
SAVOLDELLI Gabriele S.C. 13 CLUSONE 1 1
SARTORI Luca S.C. LEDRENSE 1 1
SANTIN Marco S.C. VAL ZOLDANA 1 1
SANDERA Jan S.C. MARCIALONGA 1 1
RUZZON Daniele SCI C.A.I. VERCELLI 1 1
RUSALEN Federico S.C. CALDIROLA 1 1
ROVISI Paolo U.S. MONTI PALLIDI 1 1
ROTA Giuliano S.C. COMUNITA' MONTANA VALSASSINA 1 1
RONCARI Roman Gianmarco S.C. MARCIALONGA 1 1
RONCARI Nicholas U.S. CAMPOFONTANA 1 1
RONCARI Christian U.S. CAMPOFONTANA 1 1
RONCARI Antonio U.S. CAMPOFONTANA 1 1
ROMAGNA Massimo U.S. LITEGOSA 1 1
RIGHETTO Luca U.S. CERMIS 1 1
REDOLFI Marco SKI ALP VAL DI SOLE 1 1
PRANDI Riccardo S.C. MARCIALONGA 1 1
POSTAL Marco U.S. STELLA ALPINA 1 1
POSTAL Daniele S.C. MARCIALONGA 1 1
POLO Walter S.C. MARCIALONGA 1 1
PLANCHER Alessandro G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
PIZZATO Gianni S.C. MARCIALONGA 1 1
PIRLETTI Nicola S.C. RONCOBELLO 1 1
PIRALI Riccardo A.S.D. SENZA FRENI 1 1
PIGAGLIO Andrea S.C. VALLE STURA 1 1
PIERAZZI Paolo S.S. FRASSINORO 1 1
PIAZZI Lucio S.C. MARCIALONGA 1 1
PIAZZI Luca U.S. CERMIS 1 1
PIAZZI Jacopo G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
PESENTI Davide U.S. SAN PELLEGRINO 1 1
PERINO Massimiliano S.C. PRALI 1 1
PELUCCHI Fabio G.S. I CAMOSCI 1 1
PELLICCIARI Luca S.C. BAGNOLO 1 1
PELLEGRIN Romano S.S. 3 ESSE SORAGA 1 1
PELLEGRIN Andrea S.S. 3 ESSE SORAGA 1 1
PEDROTTI Jonathan S.C. MARCIALONGA 1 1
PEDERIVA Simone U.S. DOLOMITICA 1 1
PEDERIVA Danilo S.C. MARCIALONGA 1 1
PASSARINI Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
PASSARINI Damiano S.C. MARCIALONGA 1 1
PASERO Roberto U.S. DOLOMITICA 1 1
PARTEL Roberto A.S. CAURIOL 1 1
PANIZZA Giovanni S.C. FONDO VAL DI SOLE 1 1
PALAMINI Michele S.C. ARDESIO 1 1
PAIAROLLI Matteo S.C. SAN ZENO DI MONTAGNA 1 1
ORSINGHER Nicolo' S.C. MARCIALONGA 1 1
ORSINGHER Giulio S.C. MARCIALONGA 1 1
ORIAN Francesco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
OPRANDI Simone U.S. SAN PELLEGRINO 1 1
ONGARO Andrea SCI CLUB VALGANDINO 1 1
NICOLAO Stefano U.S. CORNACCI 1 1
NECAS Tomas S.C. MARCIALONGA 1 1
MUELLER Leandro S.C. MEZZOCORONA 1 1
MORANDINI Ferdinando SCI CLUB BOSCO 1 1
MILESI Matteo S.C. RONCOBELLO 1 1
MILESI Ivan S.C. RONCOBELLO 1 1
MILESI Alex S.C. RONCOBELLO 1 1
MIGLIORI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
MEZZACASA Iacopo U.S. PRIMIERO A.S.D. 1 1
MENOTTI Andrea S.C. FIAVE' 1 1
MAZZOLA Mauro S.C. OPI 1 1
MATTEI Michele S.C. MARCIALONGA 1 1
MASSERONI Alessandro S.C. MARCIALONGA 1 1
MASSARUTTO Claudio S.C. PORTOGRUARO 1 1
MARZOLINI Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
MARTINELLI Luigi SPORTIME MANTOVA 1 1
MARIANI Gianluigi G.S. FIAMME GIALLE 1 1
MARCHESE Andrea TRIATHLON TRENTINO 1 1
MANTOVANI Enrico S.C. ROVERE' VERONESE 1 1
MAJORI Andrea Luca G.S. FIAMME GIALLE 1 1
MAIR Thomas U.S. STELLA ALPINA 1 1
MAGNANI Marco U.S. STELLA ALPINA 1 1
MAGANZINI Alessandro S.C. MARCIALONGA 1 1
MAFFEI Edoardo U.S. CERMIS 1 1
MACUGLIA Stefano U.S. CERMIS 1 1
Lucaferro Lorenzo vighenzi padenghe 1 1
LONG Stefano S.C. MARCIALONGA 1 1
LONG Matteo S.C. PRALI 1 1
LITTERINI Stefano S.C. FIAVE' 1 1
LIBERTINI Alberto U.S. PRIMIERO A.S.D. 1 1
LAZIOLI Franco S.C. SCHILPARIO 1 1
LANFRANCHI Enrico SCI CLUB VALGANDINO 1 1
Lanca Fischnaller Marco 1 1
KNAPP Stefan S.C. MARCIALONGA 1 1
IANESELLI Michele S.C. MARCIALONGA 1 1
HOLUB Karel S.C. MARCIALONGA 1 1
GRIMAUD Thomas FRANCIA 1 1
GOLA Mattia S.C. VALLE PESIO 1 1
GNUFFI Nicola S.C.LEDRENSE A.S.D 1 1
GIORDANETTO Fabio S.C. VALLE STURA 1 1
GIORDANENGO Ivan SKI AVIS BORGO LIBERTAS ASD 1 1
GIORDAN Matteo S.C. VALLE STURA 1 1
GIOLAI Andrea S.C. ORSAGO 1 1
GILMOZZI Federico S.C. MARCIALONGA 1 1
GIACOMUZZI Paolo U.S. CERMIS 1 1
GIACOMUZZI Michele A.S. CAURIOL 1 1
GIACOMUZZI Francesco U.S. CERMIS 1 1
GERVASONI Christian S.C. RONCOBELLO 1 1
GAOLE Dennis S.C. ORSI BIANCHI 1 1
GAOLE Cristian U.S. CAMPOFONTANA 1 1
GALIZZI Giovanni U.S. SAN PELLEGRINO 1 1
GAJO Antonio S.C. MONTEBELLUNA 1 1
GAIO Aaron G.S. PAVIONE 1 1
GAETANI Tommaso S.C. MARCIALONGA 1 1
GAETANI Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
GAETANI Giacomo S.C. MARCIALONGA 1 1
GABRIELLI Paolo S.C. MARCIALONGA 1 1
FURLAN Davide G.S. SCI NORDICO BOLZANO 1 1
FORTI Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
FOGLIO Alessandro S.C. BAGOLINO 1 1
FESTI Giuseppe S.C. MARCIALONGA 1 1
FERRETTI Elia S.C. BAGNOLO 1 1
FERRARI Erik S.C. LEDRENSE 1 1
FELLIN Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
FELICETTI Roberto S.C. MARCIALONGA 1 1
FELICETTI Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
FELICETTI Edoardo S.C. MARCIALONGA 1 1
FEDEL Damiano G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
FAZZINI Maurilio A.S. PREMANA 1 1
ECCHER Tiziano S.C. MARCIALONGA 1 1
DUPONT Albert S.C. GRAN SAN BERNARDO 1 1
DIVAN Stefano SKI TEAM ALTO GARDA 1 1
D'INCAL Diego S.C. MARCIALONGA 1 1
DESTRO Renato SKI1 TEAM 1 1
DESILVESTRO Ivan TEAM FUTURA 1 1
DEPAUL Stefan BELA LADINIA 1 1
DEMATTIO Diego U.S. STELLA ALPINA 1 1
DEMATTEIS Giovanni S.C. VALLE VARAITA 1 1
DEMATTE' Gabriele S.C. MARCIALONGA 1 1
DELVAI Patrick U.S. STELLA ALPINA 1 1
DELUCA Miran TRIATHLON TRENTINO 1 1
DELLASEGA Daniele A.S. CAURIOL 1 1
DELLANTONIO Thomas U.S. DOLOMITICA 1 1
DELLANTONIO Marco U.S. DOLOMITICA 1 1
DELLANTONIO Danilo U.S. DOLOMITICA 1 1
DELLAGIACOMA Daniele U.S. DOLOMITICA 1 1
DELLADIO Siro IGNORANTEAM 1 1
DEGIAMPIETRO Thomas S.C. MARCIALONGA 1 1
DEGIAMPIETRO Erwin S.C. MARCIALONGA 1 1
DEGIAMPIETRO Alessandro S.C. MARCIALONGA 1 1
DEFRANCESCO Isaia U.S. LAVAZE' 1 1
DEFRANCESCO Gioele U.S. LAVAZE' 1 1
DEFLORIAN Michele A.S. CAURIOL 1 1
DEFLORIAN Giovanni S.S. 3 ESSE SORAGA 1 1
DEBERTOLIS Mattia U.S. PRIMIERO A.S.D. 1 1
DE ZEN Daniele S.C. MONTEBELLUNA 1 1
DE PASCALE Simone S.C. MARCIALONGA 1 1
DE BORTOLI Isidoro SCI NORDICO SPORTFUL 1 1
DE BIAGI Valerio S.C. GRAN SAN BERNARDO 1 1
DE BASTIANI Emil S.C. MARCIALONGA 1 1
DE ANGELIS Daniele S.C. BUSCA 1 1
DAVES Fabio A.S.D. TRENTO ORIENTEERING 1 1
DAPRA' Roberto S.C. RABBI 1 1
DALLEPIATTE Nicola S.C. MARCIALONGA 1 1
DALLAVALLE Enrico S.C. FONDO VAL DI SOLE 1 1
DALLAGLIO Nicolo' S.C. MARCIALONGA 1 1
DALI' Nicolo' POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 1 1
DAGOSTIN Andrea U.S. LA ROCCA 1 1
Da Col Enrico Sci Club Cibiana 1 1
COSTRINI Danilo S.C. OPI 1 1
CORRADINI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
CORDELLA Antonio S.C. VAL ZOLDANA 1 1
COMINI Filippo SPORTIME MANTOVA 1 1
CLOT VARIZIA Fabio S.C. PRALI 1 1
CIRESA Simone U.S. CERMIS 1 1
CINCELLI DE JINA Stefano SKI TEAM FASSA 1 1
CICOLINI Fabio S.C. RABBI 1 1
CHIOCCHETTI Alessandro U.S. LITEGOSA 1 1
CERANA Filippo S.C. CUNARDO 1 1
CEOL Matteo U.S. LAVAZE' 1 1
CELON Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
CAVOSI Stefano U.S. CERMIS 1 1
CAVASSI Tommaso S.C. MARCIALONGA 1 1
CASTELLANI Oscar S.C. SAN ZENO DI MONTAGNA 1 1
CASTAGNA Antonio SCI CLUB 1 FISSO 1 1
CASSAN Christian S.C. MARCIALONGA 1 1
CASELLI Riccardo S.C. MARCIALONGA 1 1
CARLONI Francesco S.C. CLAN 2 1 1
CARLI Matteo G.S.A. ASIAGO 1 1
CAPELLI Luca LAGARINA CRUS TEAM 1 1
CALLIGARI Davide S.C. MARCIALONGA 1 1
CALLEGARI Paolo S.C. MARCIALONGA 1 1
BUTTI Jacopo NORDIK SKI ASD 1 1
Brotto Nicola 1 1
BRIGADOI Federico SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
BRAITO Luca G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
BOTTANI Federico S.C. SAINT NICOLAS 1 1
BOSIO Guglielmo S.C. MARCIALONGA 1 1
BOSETTI Zeno S.C. MARCIALONGA 1 1
BORTOLOTTI Thomas A.S. CAURIOL 1 1
BONET Mattia S.C. MARCIALONGA 1 1
BONELLI Patrik POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 1 1
BOCCHETTO Davide S.C. SESTRIERE 1 1
BINELLI Nicola S.C. MARCIALONGA 1 1
BIANCHI Stefano S.C. VALSERINA 1 1
BETTIN Isacco Tommaso Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
BETTEGA Walter G.S. PAVIONE 1 1
BERTOLINI Egidio S.C. MARCIALONGA 1 1
BERNARDI Luca G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
BERLANDA Mattia U.S. CERMIS 1 1
BELLANTE Tommaso S.C. MARCIALONGA 1 1
BELLANTE Jacopo S.C. MARCIALONGA 1 1
BAZZANELLA Alessio POLISP. LIZZANELLA 1 1
BAZZANA Pierattilio U.S. LAVAZE' 1 1
BARBISAN Federico S.C. MONTEBELLUNA 1 1
BALDESSARI Diego S.C. MARCIALONGA 1 1
ARNODO Luca S.C. BIELLA 1 1
ARISTARCO Vittorio S.C. MARCIALONGA 1 1
ARIOTTI Carlo Beniamino S.C. VERDEFONDO 1 1
ANDREOLLI Tommaso G.S. BRENTONICO 1 1
AMORT Riccardo U.S. LA ROCCA 1 1
AMORT Mattia U.S. LA ROCCA 1 1
ALOISI Alessio S.C. SAN ZENO DI MONTAGNA 1 1
ALFIERI Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
AIROLDI Carlo S.C. CLAN 2 1 1
ABRAM Roberto TEAM FUTURA 1 1