Categories Menu

PRESTO ONLINE IL NUOVO CALENDARIO GARE

Categoria maschile U2 2018-2019

Atleta
Team
Moonlight
Marcialonga
Casies
Punti
MIGLIAVACCA Matteo PER SPORT A.S.D. 47 41 23 111
BETTEGA Damiano U.S. PRIMIERO A.S.D 49 5 46 100
MOSCONI Alessandro S.C. FONDO VAL DI SOLE 47 50 97
ZORZI Gianni TEAM FUTURA 44 44 88
DEZULIAN Sergio VAL DI SOLE 40 45 85
DORIGUZZI Marzio TEAM FUTURA 40 1 42 83
VIEL Andrea VASABROKE POIANA 35 47 82
SEMBENINI Paolo TEAM FUTURA 42 39 81
AUSERMULLER Michele A.S. CAURIOL 31 38 69
MARTINI Stefano S.C. ORSAGO 28 30 58
DAPRA' Markus SKI TEAM FASSA 43 8 51
Bergmann Werner Moonlight Classic 50 50
FRABONI Roberto SKI NORDICO TORINO 50 50
MAESTRI Igor U.S. CARISOLO 49 49
Marogna Fiodor 49 49
CICCHETTI Antonio S.C. MARCIALONGA 48 48
Hackhofer Martin 48 48
Stuflesser Manuel Moonlight Classic 48 48
COSTANTINI Francesco U.S. STELLA ALPINA 45 1 46
Milan Andrea GS CASTELLO DI FEMME 46 46
PLONER Martino S.C. VAL ZOLDANA 46 46
CALLIARI Alessandro G.S. CASTELLO DI FIEMME 45 45
Niederkofler Christian Team Futura 45 45
SORMANI Innocente S.C. COMUNITA' MONTANA VALSASSINA 45 45
Taschler Stefan 5V Loipe 45 45
AMBROSIONI Raul ASD NORDIK SKI VALSASSINA 44 44
Innerebner Sigmar ASC Sarntal-Langlauf 44 44
Pider Wolfgang ALV Kronspur 44 44
Rainer Martin ASV Freienfeld 43 43
RIGONI Loris GSA ASIAGO 43 43
Taferner Peter ASV Antholzertal 43 43
ZORZI Daniele A.S. CAURIOL 43 43
Calestani Davide agonistica ponte dellolio asd 42 42
GIANOLA Roberto A.S. PREMANA 42 42
ZATTA Stefano SCI NORDICO SPORTFUL 42 42
Frassinelli Walter 41 41
GABRIELLI Roberto TRIATHLON TRENTINO 41 41
Pipperger Markus Biber Club 41 41
Tavani Martino Polisportiva Albosaggia 41 41
Ceschin Francesco SCI CLUB PANORAMA, 40 40
DE MENECH Massimo VASABROKE POIANA 1 39 40
IMBERTI Raffaele UNDER UP SKI TEAM BERGAMO A.S.D. 40 40
Strickner Michael ASV Ridnaun 40 40
Compagnoni Daniele Sci club Livigno 39 39
Mattivi Ulrich 39 39
RIEDER Stephan AMATEUR LANGLAUFVEREIN KRONSPUR 38 1 39
VETTORAZZI Maurizio S.C. MARCIALONGA 39 39
COLLEONI Pietro ACQUADELA A.P.D. 38 38
Hofmann Stefan 38 38
MARCHI Michele A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 38 38
Bachmann Christoph Taisten 37 37
GARDUMI Davide A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 37 37
Pichler Hansjoerg LG Schlern/FC Gulasch 37 37
RIPAMONTI Paolo CAI INZAGO 37 37
Thaler Bernhard Vollgas Fitness Gang 37 37
BARONCHELLI Silvio S.C. 13 CLUSONE 36 36
Battaini Daniele Soltnflitzer 36 36
Bettini Lodovico Terme euganee 36 36
BRIDA Matteo ABETI CLUB 36 36
Ceccato Mirko c.s.bassano 36 36
CAROSI Marco A.S.D. SPORTCLUB MORITZINO 35 35
Taschler Andreas 35 35
Walder Andreas 35 35
Weitlaner Andreas Haunold Orienteering Team 35 35
BONVICINI Gabriele ACQUADELA A.P.D. 34 34
DEZULIAN Renzo BOGN DA NIA VAL DE FASHA 34 34
Graf Martin 34 34
Klocker Peter Paul 34 34
Sch鰌fer Gerhard SV Reischach 34 34
CATTANI Stefano C.A.I. REGGIO EMILIA 33 33
Gandini Filippo Sci Club Sci 33 33
RAMPAZZO Sasha S.C. ALTA VALTELLINA 33 33
Redondi Paolo VALSERINA AD 33 33
Tomaselli Francesco lame perrel gsa ranica 33 33
Bazevics Janis 32 32
BONELLI Giovanni U.S. STELLA ALPINA 32 32
Grimaldi Fabio 32 32
Hofmann Stefan 32 32
Lercher Walter 31 31
Rizzato Alberto Sci Cai Schio 31 31
Schwingshackl Martin 5V Loipe 31 31
BERLANDA Alessio TEAM FUTURA 30 30
Casanova Borca Gianluca 30 30
OSSI Mario S.C. MARCIALONGA 29 1 30
BELLATI Carlo A.S. PREMANA 29 29
Faes Paolo ASD MADE2WIN 29 29
Kirchler Hartmann 29 29
Furlani Roberto GSA Sesto San Giovanni 28 28
Lercher Hanspeter ASV Taisten 28 28
Trevisan Nicola sci fondo treviso 28 28
BIGONI Massimo SCI CLUB GROMO 27 27
Daberto Manfred 27 27
Thaler Karl 27 27
Danielsson Patrick 26 26
De Martin Polo Andrea 26 26
GIACOMELLI Moreno POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 26 26
UBER Andrea G.S. BRENTONICO 1 25 26
Pichler Johannes ASV Deutschnofen 25 25
SICHERI Stefano SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 25 25
AVI Fulvio TRIATHLON TRENTINO 24 24
Comini Andrea Studio Legale Comini Lara 24 24
GARBIN Andrea VALXER TRIATHLON TEAM 1 23 24
Steger Martin 24 24
DI BUCCI Giuseppe S.C. CAPRACOTTA 23 23
Groppa Giorgio Sci Club Monte Civetta 22 22
Hilber Christof 22 22
VALSECCHI Alberto S.C. ARABBA 1 21 22
VANZO Maurizio S.C. MARCIALONGA 22 22
BONELLI Nicolo' S.C. MARCIALONGA 21 21
Oberstaller Manfred 21 21
Aichner Georg Paul 20 20
Ausserhofer Hubert LC Pustertal 20 20
RIZ Erwin SKI TEAM FASSA 20 20
ALVERA' Willi S.C. CORTINA 19 19
Bucher Thomas 19 19
Hofmann Ewald 19 19
REVERSI Ivan SKI TEAM VAL DI NON A.S.D. 1 18 19
GATTI Alberto LAME PERREL G.S.A. RANICA 18 18
Rovaris Oscar 18 18
Chizzali Benno 17 17
DELLAFIOR Giovanni S.C. MARCIALONGA 17 17
Tommasi Federico Vasabroke Poiana 17 17
DE PRATO Paolo G.S. EDELWEISS VILLASANTI 16 16
Haller Thomas 16 16
Hintner Jakob 16 16
Angeli Luca Sci Club Prali Val Germanasca 15 15
Jud Markus ASC OLANG 15 15
PROIETTI Francesco U.S. CORNACCI 15 15
DE STALES Marco U.S. ALDO MORO LAVORAZIONE LEGNAMI 14 14
Kharitonin Victor Lajadira 14 14
PATRIA Luca S.C. VERDEFONDO 1 13 14
Tavella Christian Kronspur 14 14
MANZONI Davide U.S.L.I. U.S. LANZO INTELVI A.S.D. 13 13
Niederkofler Martin 13 13
Feichter Michael 12 12
ZANARDO Diego SCI C.A.I. CONEGLIANO 12 12
Holzer Gerhard ASC Drei Zinnen 11 11
PAZZOLA Mattia U.S.L.I. U.S. LANZO INTELVI A.S.D. 11 11
TESSADRI Duccio U.S. CERMIS 1 10 11
RESCH Leonhard S.C. MARCIALONGA 10 10
Hackhofer Gernot SSV Bruneck Triathlon 9 9
LAUDATI Graziano S.C. VAZIA 9 9
Hofer Martin 8 8
Boschian Francesco Sci Fondo Treviso A.S.D. 7 7
DEBIASI Valentino G.S. SCI NORDICO BOLZANO 7 7
Bachlechner Thomas 6 6
MATORDES Loris G.S. CASTELLO DI FIEMME 6 6
Morandini Massimiliano ALV Kronspur 5 5
SAGONA Andrea S.C. LESA 77 4 4
Schuster Gregor 4 4
SAGONA Alessandro S.C. LESA 77 3 3
Unteregelsbacher Klaus 3 3
Larcher Matthias 2 2
PEROSSI Alessandro S.C. CREDITO VALTELLINESE 1 1 2
VALADE' Ivan S.C. PASSO DOPO PASSO 2 2
VARNERIN Oscar U.S. ALDO MORO 1 1 2
AGNOLETTI Paolo S.C. MARCIALONGA 1 1
Ajardi Giandomenico ASV Prettau 1 1
ALBANI ROCCHETTI Tommaso S.C. MARCIALONGA 1 1
ALIPPI Gabriele S.C. ALTA VALTELLINA 1 1
AMBROSONI Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
ANDREOLLI Carlo A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
ANTENUCCI Gino GR.SCIATORI E.MURICCHIO 1 1
ARCARO Gianluca S.C. CORRADO GEX 1 1
BALLETTI Alberto S.C. MARCIALONGA 1 1
BALLIS Sandy U.S. MONTI PALLIDI 1 1
Barantani Marco cus parma 1 1
BARRESI Antonino S.C. CANALE D'AGORDO 1 1
BASSO Enrico S.C. VALLE PESIO 1 1
BAZZANELLA Mattia ATLETICA ROTALIANA 1 1
BELLERI Alessandro SCI CAI BRESCIA 1 1
BELLINI Gabriele A.S.D. OLIMPIC LAMA 1 1
BELLISARIO Simone GR.SCIATORI E.MURICCHIO 1 1
BENTIVOGLIO Mauro G.S.A. SOVERE 1 1
BERGAMASCO Gilberto S.C. MONTEBELLUNA 1 1
BERNARD Giovanni SKI TEAM FASSA 1 1
BERNARD Norbert BELA LADINIA 1 1
BERNARD Patrick S.C. MARCIALONGA 1 1
BERNARDELLO Marco SCI CAI BRESCIA 1 1
BERTAGNOLLI Nicola U.S. STELLA ALPINA 1 1
SC Mezzocorona 1 1
BOARELLA Emanuele POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. 1 1
BOI Enrico S.C. MARCIALONGA 1 1
BOLIS Matteo S.C. ALTITUDE 1 1
BONELLI Alessio U.S. STELLA ALPINA 1 1
BONELLI Gianni U.S. LAVAZE' 1 1
BONENTI Davide S.C. MARCIALONGA 1 1
BONINSEGNA Davide U.S. DOLOMITICA 1 1
BONINSEGNA Stefano U.S. PRIMIERO A.S.D. 1 1
BONOMI Fabrizio S.C. MARCIALONGA 1 1
BONOMI Gianni S.C. MARCIALONGA 1 1
BORDIGA Daniele S.C. BAGOLINO 1 1
BORNAGHI Sergio SCI C.A.I. TREVIGLIO 1 1
BOTTOLI Giacomo SCI C.A.I. MANTOVA 1 1
BOZZETTA Ignazio U.S. STELLA ALPINA 1 1
BOZZETTI Giovanni CREMONA SKI TEAM 1 1
BRASI William UNDER UP SKI TEAM BERGAMO A.S.D. 1 1
BRUNELLO Lorenzo S.C. MARCIALONGA 1 1
BRUNETTI Enrico ACQUADELA A.P.D. 1 1
BUTTERINI Flavio S.C. MARCIALONGA 1 1
CACCIA Giuseppe S.C. MARCIALONGA 1 1
CALDOGNETTO Diego S.C. SKI TEAM VALSESIA A.S.D. 1 1
CALLIARI Fabio G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
CAPIZZI Alessandro S.C. MARCIALONGA 1 1
CAPURRO Roberto S.C. GENOVA CAI SEZ.LIGURE 1 1
CARFORA Michele S.C. MARCIALONGA 1 1
CASAGRANDA Marino A.S.D. BEDOLLO NORDIC SKI 1 1
CASARI Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
CASAROTTO Christian S.C. MARCIALONGA 1 1
CASERIO Paolo U.S. DOLOMITICA 1 1
CASTELLANI Paolo S.C. SAN ZENO DI MONTAGNA 1 1
CATTANEO Gianbattista SCI C.A.I. BERGAMO 1 1
CATTANEO Giovanni S.C. MARCIALONGA 1 1
CAVADA Daniele G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
CAVAGNA Mauro POLISP. LIZZANELLA 1 1
CHIAVASSA Giorgio S.C. BUSCA 1 1
CHINI Tiziano SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
CHINI Valerio SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
CHIOCCHETTI Lodovico U.S. DOLOMITICA 1 1
CIAPONI Alan S.C. MARCIALONGA 1 1
1 1
COLO' Manuel S.C. LEDRENSE 1 1
CORALLINO Davide S.C. BIELLA 1 1
CORDONI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
CORRADINI Denis S.C. MARCIALONGA 1 1
CORRADINI Federico S.C. MARCIALONGA 1 1
CRISTELLON Carlo G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
CRISTELLON Stefano G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
CROCE Francesco S.C. MARCIALONGA 1 1
DAGOSTIN Luigi U.S. LA ROCCA 1 1
DALLABONA Cristian G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
DALLAPOZZA Simone S.C. MARCIALONGA 1 1
DALLENOGARE Norman S.C. MARCIALONGA 1 1
DALLENOGARE Romi Alex S.C. MARCIALONGA 1 1
DE ZOLT GAI Ernesto S.C. VAL VISDENDE 1 1
DEFANT Alberto S.C. MARCIALONGA 1 1
DEGASPERI Damiano S.C. LEDRENSE 1 1
DEGASPERI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
DEGREGORI Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
DEL CORSO Nello GR.SCIATORI E.MURICCHIO 1 1
DELLAFIOR Corrado U.S. CERMIS 1 1
DELLAFIOR Roberto U.S. CERMIS 1 1
DELLAGIACOMA Giuseppe U.S. DOLOMITICA 1 1
DEMATTIO Carlo S.C. MARCIALONGA 1 1
DEZI Massimiliano S.C. FONDO VAL DI SOLE 1 1
DI IORIO Antonio GR.SCIATORI E.MURICCHIO 1 1
DI MAIO Guido S.C. MARCIALONGA 1 1
DI TOMMASO Luca S.C. SPORT DUE 1 1
D'INCAU Gianmarco POLISP. SOVRAMONTE 1 1
DONDI Paolo S.C. MARCIALONGA 1 1
ENACHE Mihai Daniel S.C. MARCIALONGA 1 1
FACCHINELLI Stefano A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
FADANELLI Paolo SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
Fain Binda Michele 1 1
Feichter Daniel 1 1
FELIZIA Stefano S.C. PRALI 1 1
FEO Giuseppe G.S.GORE-TEX DRAGO 1 1
FERRARESE Giampietro S.C. SESTRIERE A.D. 1 1
FERRARI Fabio S.S. FRASSINORO 1 1
FESTI Andrea A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
FINELLI Giovanni S.C. MARCIALONGA 1 1
FOLCO Mauro ASD TEAM NUOVI TRAGUARDI 1 1
FONTANA Giancarlo S.C. MARCIALONGA 1 1
FONTANIVE Claudio SCI NORDICO SPORTFUL 1 1
FORNO Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
FRANCESCHI Francesco S.C. LA ROCCA 1 1
FRANZONI Lorenzo POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 1 1
FRASSY Marco S.C. VALGRISENCHE 1 1
GALLINA Guglielmo ACQUADELA BOLOGNA 1 1
GATTI Nicola SCI C.A.I. TREVIGLIO 1 1
GERVASONI Dino S.C. RONCOBELLO 1 1
GHIDINI Flavio S.C. ROVETTA 1 1
GIROTTO Alessio S.C. MARCIALONGA 1 1
GIUDICI Michele S.C. 13 CLUSONE 1 1
GNUFFI Fabrizio S.C. LEDRENSE 1 1
GOI Giorgio SCI NORDICO VARESE 1 1
GRASSO SILVESTRO Claudio POD. FORMIGINESE 1 1
GUADAGNINI Gianni S.C. MARCIALONGA 1 1
GUADAGNINI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
Hernegger Christian ASV Ehrenburg 1 1
HOLLER Marco G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
KOCH Juergen S.C. PRATO STELVIO - PRAD 1 1
LANCINI Vincenzo SCALVE SKI MOVING A.S.D. 1 1
LAUDATI Walter SCI CLUB RIETI 1 1
LAZZERI Mauro ATLETICA ROTALIANA 1 1
LEONI Stefano S.C. BOLETTO 1 1
LONZAR Michele U.S. CAMPOFONTANA 1 1
LORENZONI Giovanni ASD. S.C. BIELLA 1 1
LUFRANO Domenico U.S. LA ROCCA 1 1
LUFRANO Francesco S.C. TERRANOVA DI POLLINO 1 1
LUNDKVIST Joakim SVEZIA 1 1
MANDLER Andreas SCI C.A.I. FIRENZE 1 1
MARCHESINI REGGIANI Leonardo ACQUADELA A.P.D. 1 1
MARINELLI Sergio SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
MARINONI Stefano SCI C.A.O. COMO 1 1
MARONI Matteo S.C. LEDRENSE 1 1
MARTINELLI Simone U.S. STELLA ALPINA 1 1
MATTEUCCI Giorgio S.C. MARCIALONGA 1 1
MELZANI Luca S.C. BAGOLINO 1 1
MENARDI Giovanni S.C. CORTINA 1 1
MERLER Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
MILANI Marzio S.C. VAL BIOIS 1 1
MILESI Francesco S.C. RONCOBELLO 1 1
MILLEFIORINI Michele S.C. VAZIA 1 1
MONARI Francesco S.C. MARCIALONGA 1 1
MORA Maurizio S.C. LEDRENSE 1 1
MORANDI Mauro SCI CAI BRESCIA 1 1
MUNEROL Marino SCI NORDICO SPORTFUL 1 1
MURER Stefano S.C. LA VALLE AGORDINA 1 1
NICASTRO Matteo C.U.S. PADOVA 1 1
NICOLODI Gregorio S.C. MARCIALONGA 1 1
NONES Lodovico G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
NORLUND Olof ACQUADELA A.P.D. 1 1
OLDANI Marco SCI NORDICO VARESE 1 1
OLIVIER Davide S.C. VAL BIOIS 1 1
OSS PEGORAR Mauro G.S. FRAVEGGIO 1 1
PAGANI Giancarlo S.C. LISSONE 1 1
PAGLIONE Italo AMATORI FONDO CAMPOBASSO 1 1
PALUSELLI Loris A.S. CAURIOL 1 1
PARAVISI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
PARISI Andrea S.C. LEDRENSE 1 1
PARRINI Eliseo BELA LADINIA 1 1
PATERLINI Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
PATTAROZZI Marco SCI FONDO PAVULLESE 1 1
PAVAN Luca S.C. ORSAGO 1 1
PERNISI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
PIOVACCARI Fabio S.C. MARCIALONGA 1 1
PIZZINI Hermann S.C. MARCIALONGA 1 1
POGGI Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
POLINI Denis LAME PERREL G.S.A. RANICA 1 1
POLINI Iuri LAME PERREL G.S.A. RANICA 1 1
PUCCINI Dino SCI FONDO PAVULLESE 1 1
QUADRIO Davide S.C. MARCIALONGA 1 1
RAPELLI Roberto S.C. SAINT NICOLAS 1 1
RASOM Luigi S.C. MARCIALONGA 1 1
RAVIDA' Lorenzo S.C. TRIDENTE 1 1
RIGO Matteo S.C. MARCIALONGA 1 1
RIGOTTI Francesco S.C. MARCIALONGA 1 1
RIZ Christian SKI TEAM FASSA 1 1
RIZZOLI Denis S.C. MARCIALONGA 1 1
ROCCA Tiziano S.C. ALTA VALTELLINA 1 1
ROMELLI Sergio S.C. SCHILPARIO 1 1
RONCHETTI Alexander S.C. MARCIALONGA 1 1
ROSSI Claudio S.C. ALTITUDE 1 1
SACCOMAN Daniele S.C. MARCIALONGA 1 1
SANIN Christian U.S.D. BRONZOLO 1 1
SANTI Giulio S.C. LEDRENSE 1 1
SANTOJANNI Marco 3RACER 1 1
SANTORO Francesco U.S. STELLA ALPINA 1 1
SCARIAN Willj S.C. MARCIALONGA 1 1
SCHENA Dino Nicola S.C. SAN ZENO DI MONTAGNA 1 1
SCHIAVI Antonio S.C. 13 CLUSONE 1 1
SCHMIDT Stefano S.C. MARCIALONGA 1 1
SCIULLI Pompilio GR.SCIATORI E.MURICCHIO 1 1
SCUTARI Daniele S.C. VERDEFONDO 1 1
SERVALLI Alessio S.C. MARCIALONGA 1 1
SGARBI Dario S.C. MARCIALONGA 1 1
SIGHEL Daniele G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
SOLAINI Matteo S.C.PEDALE BIANCONERO A.S.D. 1 1
SOMMARIVA Jose' S.S. 3 ESSE SORAGA 1 1
SOMMARIVA Stefano U.S. MONTI PALLIDI 1 1
STECHER Martin S.C. PRATO STELVIO - PRAD 1 1
Steffani Dario S.C. VERDEFONDO A.D. 1 1
Steinmair Martin 1 1
STONFER Daniele ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1 1
STONFER Lucio ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1 1
SVAIZER Nicola Lino S.C. MARCIALONGA 1 1
SVALDI Mario A.S.D. BEDOLLO NORDIC SKI 1 1
TATTI Tonino S.C. OPI 1 1
TAVERNA Michele U.S. DOLOMITICA 1 1
TAZZIOLI Luca SCI NORDICO BISMANTOVA A.S.D. 1 1
TEMPONI Alessandro SCI CAI BRESCIA 1 1
TICOZZELLI Francesco NORDIK SKI ASD 1 1
TISCIONE Daniele S.C. MARCIALONGA 1 1
TOFFOLI Gabriele S.C. LA VALLE AGORDINA 1 1
TOMASI Renato U.S. LA ROCCA 1 1
TOMASI Stefano U.S. LITEGOSA 1 1
TOMBA Daniele S.C. MARCIALONGA 1 1
TOME' Andrea A.S.D. NON SOLO TRAIL 1 1
TREPIN Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
TURRI Nicola S.C. MARCIALONGA 1 1
VANZO Federico A.S. CAURIOL 1 1
VANZO Giambattista S.C. MARCIALONGA 1 1
VARESCO Italo U.S. CORNACCI 1 1
VARESCO Mauro S.C. MARCIALONGA 1 1
VENERONI Carlo S.C. BAGNOLO 1 1
VEZZANI Mirco S.C. BAGNOLO 1 1
VICIANI Alex S.C. MARCIALONGA 1 1
VINANTE Elvis U.S. CORNACCI 1 1
VOLONTE' Gianluca S.C. ALTA VALTELLINA 1 1
VULCAN Alessio TRIATHLON TRENTINO 1 1
ZAMBELLI FRANZ Daniele S.C. MARCIALONGA 1 1
ZAMBELLI Luca SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
ZANETTI Nicola S.C. MONTEBELLUNA 1 1
ZANONI Simone SCI CAI BRESCIA 1 1
ZAVATTI Simone SPORTIME MANTOVA 1 1
ZENDRON Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
ZITTI Roberto S.C. MARCIALONGA 1 1
ZORZI Davide A.S. CAURIOL 1 1