Categories Menu

PRESTO ONLINE IL NUOVO CALENDARIO GARE

Categoria maschile U3 2018-2019

Atleta
Team
Moonlight
Marcialonga
Casies
Punti
CRESTANI Marco TEAM FUTURA 50 48 46 144
Mosconi Marco Sci fondo Val di Sole 45 49 50 144
DE MONTE PANGON Andrea TEAM FUTURA 44 44 36 124
BARP Toni VASABROKE POIANA 47 48 95
KARGRUBER Reinhard TEAM FUTURA 50 45 95
MERLINI Francesco SCI NORDICO TERME EUGANEE A.D. 46 49 95
LONGO Andrea Maria TEAM FUTURA 43 20 31 94
BETTA Alessandro U.S. CERMIS 49 6 34 89
SPERANDIO Marco U.S. PRIMIERO A.S.D. 47 1 35 83
WIEDENHOFER Ulrich S.C. ALDINO 37 44 81
DEFLORIAN Diego SKI TEAM FASSA 36 39 75
LARGER Bruno TEAM FUTURA 33 41 74
CRISTEL Giuseppe TRIATHLON TRENTINO 26 44 70
Coslovi Fulvio 5v loipe 37 16 53
RONCARI Mauro U.S. CAMPOFONTANA 22 29 51
MORELATO Stefano S.C. MARCIALONGA 42 8 50
SEGHIERI Davide S.C. FOCOLACCIA-LUCCA 34 15 49
Vezzoli Alberto ASV Gossensass 48 48
Laner Peter Paul ASV 5V Loipe 47 47
POMONI Franco S.C. PRIMALUNA GIOVANNI 45 45
SONTACCHI Marco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 45 45
Thaler Manfred ASV L黶en 45 45
RIMERICI Massimiliano S.C. SAINT BARTHELEMY 44 44
FONTANA Ivano TRIATHLON TRENTINO 1 42 43
K鰄l Josef SV Deutschnofen 43 43
Lamp Gotthard ASV Pichl Gsies 43 43
VILLA Nicola G.S. BRENTONICO 43 43
ZENDRI Luca S.C. LEDRENSE 43 43
PREZZI Franco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 42 42
Rupil Gianni 42 42
SALVAGNO Roberto S.C. VALLE PESIO 42 42
41 41
RIZZARDI Alfredo POLISP. VOBARNO 41 41
Silbernagl Kurt Moonlight Classic 41 41
ZURLO Lorenzo UNDER UP SKI TEAM BERGAMO A.S.D. 41 41
Buzzo Enicandro Auronzo di Cadore 40 40
Gobber Paolo U.S Primiero A.S.D. 40 40
Pace Matteo Flandres Love Brescia 40 40
RAINIERI Paolo S.C. MARCIALONGA 39 1 40
RIGONI Giancarlo GSA ASIAGO 40 40
ZORZI Mauro A.S. CAURIOL 40 40
FERRARI Giuliano MARZOLA G.S.D. 39 39
FRANCESCON Claudio S.C. MARCIALONGA 39 39
Hofer Florian ASV ALDEIN 39 39
Rovati Fabio Gruppo Sportivo Alpini Sesto 38 1 39
BALDESSARI Aldo S.C. MARCIALONGA 38 38
DE GASPERI Alessandro A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 38 38
Larese Capo Andrea AS VODO 38 38
Marasca Oskar Nordic Team KSV 38 38
Aichner Robert Alv Kronspur 37 37
Bernard Manfred Asv Aldein 37 37
PANCIROLI Daniele S.C. MARCIALONGA 37 37
ROSSI Paolo S.C. BIELLA 1 36 37
Binelli Johnny Team Futura 36 36
GHEZZI Alberto S.C. L'ARCOBALENO 36 36
Brindicci Bonzani Urbano 35 35
Ebner Andreas 35 35
PENASA Albino SKI ALP VAL DI SOLE 35 35
SARTORI Giorgio S.C. VIGOLO VATTARO 35 35
Colombo Davide G.S I Camosci 34 34
CORRADINI Renzo POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 34 34
Corte Sualon Marco SCI FONDO TREVISO 33 33
QUAGLIOTTO Luca S.C. MONTEBELLUNA 33 33
Solinas Alessandro G.S.A. ZANE' 33 33
BORMOLINI Alfredo S.C. LIVIGNO 32 32
MODENA Gabriele POLISP. LIZZANELLA 1 31 32
Mortagna Edi Sci Club Montebelluna A.S.D. 32 32
PERIN Alessandro S. ATL. 'GENOA ATLETICA' 32 32
Stauder Paul 32 32
ERLICHER Marco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 30 31
GENTILE Mauro TEAM FUTURA 1 30 31
IORIATTI Simone TRIATHLON TRENTINO 31 31
MORA Renato S.C. LEDRENSE 31 31
ROSATI Maurizio ASD SAMPOLESE 30 30
TISCIONE Bartolomeo POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 30 30
TRANQUILLO Fabrizio VASABROKE POIANA 1 29 30
VACCHI Sebastiano ACQUADELA A.P.D. 3 27 30
GUGOLATI Giancarlo S.C. ORSI BIANCHI 29 29
VALADE Walter SCI CLUB VALGANDINO 29 29
CASATI Ezio S.C. MARCIALONGA 28 28
Cottarelli Roberto ski club chiavenna a.d. 28 28
Sartori Gianni 28 28
SEGALA Gianni S.C. ROVERE' VERONESE 28 28
AIMAR Alberto S.C. BUSCA 27 27
CHINI Marco ACQUADELA A.P.D. 1 26 27
Luisoni Stefano Arrigo 27 27
ZAMPIERI Paolo VASABROKE POIANA 27 27
Dezulian Renzo SCI FONDO VAL DI SOLE 26 26
STRAUDI Paolo GSA POLLONE 26 26
Amort Robert 25 25
DE ZOTTI Pino S.C. ORSAGO 25 25
DEFRANCESCO Remigio S.S. 3 ESSE SORAGA 25 25
Visintini Giovanni Sci Club Nordico Sportful 25 25
Bachmann Klaus 5V Loipe 24 24
Demetz Fabian 24 24
GOTTARDI Andrea TRIATHLON TRENTINO 24 24
PUPPAT CARNELUT Renato S.C. MARCIALONGA 24 24
CARLONI Fabio ACQUADELA A.P.D. 23 23
CORTINOVIS Carlo S.C. CAMPODOLCINO 23 23
Ellena Carlo Sci Club Valle Pesio 23 23
Giardina Corrado Team Futura 23 23
BIONDI Gianluca S.C. MARCIALONGA 22 22
De Mari Gianbatista Vasa Broke Poiana 22 22
INAMA Ivan SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 21 22
Schneider Martin ASV Oberwielenbach 22 22
Fanesi Luca Vincenzo S.C. VALLE PESIO A.D. 21 21
SCARTEZZINI Michele S.C. SAT TRENTO 1 20 21
VARETTO Augusto S.C. MARCIALONGA 21 21
VIOLANTE Andrea Domenico S.C. VALLE PESIO 21 21
Marcuzzi Michele SCI FONDO TREVISO 20 20
MARINO Luigi S.C. ORSAGO 1 19 20
ORBELLI Marco S.C. VERDEFONDO 20 20
TIVELLI Matteo TRIATHLON TRENTINO 1 19 20
ARTONI Paolo ACQUADELA A.P.D. 19 19
RISATTI Marco S.C. LEDRENSE 19 19
Cancian Renzo S.C. ORSAGO 18 18
CARDANI Matteo S.C. PASSO DOPO PASSO 1 17 18
DESILVESTRO Andrea TEAM FUTURA 18 18
Mauroner Klaus Asv Jenesien Soltnflitzer 18 18
RONCHINI Leonardo S.C. MARCIALONGA 18 18
BAZO Gianfranco SCI C.A.I. XXX OTTOBRE 1 16 17
ROSSI Ettore S.S. 3 ESSE SORAGA 17 17
Rossignoli Rolando ASD EI ALPINI 17 17
COMIS Tiziano TEAM FUTURA 1 15 16
DEFRANCESCO Luigi U.S. MONTI PALLIDI 16 16
DEGIAMPIETRO Gianfranco S.C. MARCIALONGA 15 15
Bressan Roberto S.C. SOLIGHETTO 1919 14 14
Ravanelli Warner C.U.S. BERGAMO SCI A.S.D.16438 14 14
VUERICH Alessandro SKI TEAM FASSA 14 14
Vianello Michele SCI NORDICO MONTE CORNO 13 13
Vikoler Thomas Sotto Zero Nordic Team 13 13
ZANCANELLA Vigilio POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 13 13
FONTANIVE Riccardo SCI NORDICO SPORTFUL 1 11 12
TONON Lino S.C. MARCIALONGA 12 12
Zanitti Leo Studio Legale Comini Lara 12 12
Zelger Christoph 12 12
GEREMIA Stefano S.C. MONTEBELLUNA 11 11
Leimgruber Erwin 11 11
ZINI Floriano A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 10 11
DELLADIO Marcello A.S.D. ARETE CLUB 10 10
Sieder Reinhold Team Simedia 10 10
Amore Gabriele S. C. Brusson 9 9
Cargnelutti Stefano g.s. edelweiss 9 9
FREGUIA Piero SCI FONDO TREVISO 1 8 9
MARCHETTI Andrea S.C. ORSAGO 9 9
Steinwandter Josef 8 8
ALESSANDRINI Alessandro SCI CLUB ALISKI RACING TEAM 1 6 7
Baron Giuseppe 7 7
FIADINO Giampietro S.C. CAPRACOTTA 7 7
Mauri Stefano polisportiva team brianza 7 7
Schwingshackl Paul 6 6
Hofmann Michael 5 5
VANZO Pierangelo U.S. LA ROCCA 5 5
De Guglielmi Vittorio 4 4
MONTELEONE Giuseppe U.S. CORNACCI 4 4
Gallmetzer Martin 3 3
CARRARA Elio S.C. VALSERINA 2 2
CASALI Ernesto S.C. MARCIALONGA 1 1 2
Lercher Bernhard 2 2
PASQUALOTTO Michele SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1 2
AGEA Maurizio U.S. LAVAZE' 1 1
AGNOLETTO Dario S.C. MONTEBELLUNA 1 1
ALBANELLO Cristiano MARZOLA G.S.D. 1 1
ALOISI Sandro S.C. SAN ZENO DI MONTAGNA 1 1
ANDREOLLI Sergio G.S. BRENTONICO 1 1
ANGELONI Flavio VASABROKE POIANA 1 1
ARBOIT Stefano SCI NORDICO SPORTFUL 1 1
ARDUINI Marco S.C. BAGNOLO 1 1
ARGENTI Giovanni SCI NORDICO SPORTFUL 1 1
ARNAUD Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
BAGNI Massimo S.C. BAGNOLO 1 1
BARBOLINI Mirko S.C. MARCIALONGA 1 1
BARIO Gianluca TEAM SKI TORGNON DUEPUNTOZERO A.S.D. 1 1
BARONI Massimo A.S.D. PIAZZATORRE VALLE BREMBANA 1 1
BAROZZI Massimo A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
BARP Beppi VASABROKE POIANA 1 1
BARTOLI Luigi S.C. BAGNOLO 1 1
BATTISTI Luca S.C. MARCIALONGA 1 1
BAZZANA Lorenzo S.C. ADAMELLO ALTA VALCAM 1 1
BELOTTI Stefano S.C. SPEEDY SPORT 1 1
BENDAZZOLI Silvano S.C. MARCIALONGA 1 1
BENETELLO Mirco SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
BENVENUTI Roberto S.C. BAGNOLO 1 1
BERNARDELLI Amedeo POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. 1 1
BERNARDI Andrea G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
BERNASCONI Luigi NORDIK SKI A.S.D 1 1
BERTOLO Andrea SCI NORDICO TERME EUGANEE A.D. 1 1
BERTONI Stefano MADE 2 WIN 1 1
BETTATI Andrea S.C. BAGNOLO 1 1
BETTIN Davide S.C. MARCIALONGA 1 1
BIANCHINI Andrea ATL. GHIRLANDINA 1 1
BIANCHINI Marco S.C. VIGOLO VATTARO 1 1
BOCCIA Gerardo S.C. OPI 1 1
BOLZAN Fabio S.C. ORSAGO 1 1
BONAZZI Luigi S.C. GUASTALLA AGONISTICA 1 1
BONIFACIO Massimiliano S.C. APPIANO 1 1
BONINSEGNA Flavio U.S. DOLOMITICA 1 1
BONVECCHIO Roberto S.C. VIGOLO VATTARO 1 1
BORMOLINI Nando S.C. LIVIGNO 1 1
BOTTOLI Francesco SCI C.A.I. MANTOVA 1 1
BRACCO Simone SCI C.A.I. UGET 1 1
BRAITO Renato G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
BRUNELLO Davide G.S.A. ZANE' 1 1
BRUNET Mario U.S. PRIMIERO A.S.D. 1 1
BUCCI Andrea UOEI FAENZA 1 1
CALDERA Pier Paolo TEAM SKI TORGNON DUEPUNTOZERO A.S.D. 1 1
CALLIGIONE Carlo SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
CALOVI Alfio S.C. MARCIALONGA 1 1
CASABONA Luigi S.C. GENOVA CAI SEZ.LIGURE 1 1
CASELLA Enrico S.C. GENOVA CAI SEZ.LIGURE 1 1
CASILLO Antonio SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
CASOLLA Sergio S.C. LEDRENSE 1 1
CAVAGNA Diego S.C. VALSERINA 1 1
CAVOSI Roberto LUMACI VELOCI 1 1
CELLA Carlo S.C. UBI BANCA GOGGI A.S.D. 1 1
CENACCHI Marco ACQUADELA A.P.D. 1 1
CERANA Emiliano S.C. CUNARDO 1 1
CHIOCCHETTI Pierluigi U.S. LITEGOSA 1 1
CIGALOTTI Claudio S.S.D. TREMALZO 1 1
CIGALOTTI Paolo S.C. LEDRENSE 1 1
CILLANI Roberto TRIBO 1 1
CILLONI Luca ATL. CASTELNOVO MONTI 1 1
CIMINO Antonio S. ATL. 'GENOA ATLETICA' 1 1
CINCELLI DE JINA Fernando SKI TEAM FASSA 1 1
CINCELLI DE JINA Filippo SKI TEAM FASSA 1 1
CISLAGHI Giacomo S.C. MARCIALONGA 1 1
CIVERA Massimo S.C. MARCIALONGA 1 1
COLABELLO Luigi TEAM SKI TORGNON DUEPUNTOZERO A.S.D. 1 1
CORAZZA Zeno U.S. LA ROCCA 1 1
CORRADINI Adriano G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
CORRADINI Carlo A.S.D. VOLAVISIO 1 1
COSER Michele S.C. VIGOLO VATTARO 1 1
COSTA Morgan G.S.A. ASIAGO 1 1
CRISTOFOLETTI Ivan CLUB CICLISTICO GARDOLO 1 1
CUSINI Gelsomino S.C. LIVIGNO 1 1
DAL BEN Andrea SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
Dalla Costa Loris 1 1
DALMONEGO Fausto SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
DALZOCCHIO Michele A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
DE COL Raffaele S.C. MARCIALONGA 1 1
DE PASQUALE Andrea SPORTIME MANTOVA 1 1
DEFRANCESCO Fulvio U.S. LITEGOSA 1 1
DEFRANCESCO Maurizio U.S. LAVAZE' 1 1
DELVAI Edy U.S. STELLA ALPINA 1 1
DEMATTEIS Andrea S.C. VALLE VARAITA 1 1
DEZULIAN Giovanni S.C. MARCIALONGA 1 1
DI BARTOLOMEO Sergio G.S. ZELOFORAMAGNO 1 1
D'INCAL Walter S.C. MARCIALONGA 1 1
DIVAN Dario S.C. PANORAMA 1 1
DOLIANA Enzo SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1
ESPEN Luca S.A.T. RAVINA 1 1
FABBRO Carlo S.C. VALCELLINA 1 1
FALCHETTI Emanuele S.C. MARCIALONGA 1 1
FALCHETTI Giovanni S.C. MARCIALONGA 1 1
FALDINI Oliver S.C. MARCIALONGA 1 1
FANESI Luca S.C. VALLE PESIO 1 1
FARINI Federico S.C. MARCIALONGA 1 1
FATTORE Rolando S.C. BAGNOLO 1 1
FAZION Giovanni SCI CLUB 1 FISSO 1 1
FERRARI Emilio S.C. DARFO BOARIO 1 1
FONTANA Francesco G.S. BRENTONICO 1 1
FONTANARI Alessandro S.C. SAT TRENTO 1 1
FORNASARI Massimo TRIBO 1 1
FOSSATI Maurizio SCI C.A.I. CANTU' 1 1
FRACASSI Fabrizio SCI NORDICO SERRAVALLE S. 1 1
FRECCHIAMI Paolo SCI C.A.I. TREVIGLIO 1 1
FURINI Mario SCI CLUB 1 FISSO 1 1
FURLANI Quirino S.C. ORSI BIANCHI 1 1
GAETANI Giulio S.C. MARCIALONGA 1 1
GAETANI Paolo S.C. MILANO SCI 1 1
GALATINI Riccardo S.C. SASSELLO 1 1
GALVAGNINI Guido SKI CLUB VERONA 1 1
GANAZZOLI Paolo SCI CLUB 1 FISSO 1 1
GARDELLI Luca G.P. AVIS FORLI' 1 1
GATTI Gabriele POLISP. LIZZANELLA 1 1
GHILARDI Roberto S.C. ENTRATICO 1 1
GIACOMETTI Carlo S.C. LEDRENSE 1 1
GIANASI Pierluigi A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
GIOVANAZZI Marco A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
GIOVANNINI Donato G.S. COSTALTA A.S.D. 1 1
GIRARDI Andrea TRIATHLON TRENTINO 1 1
GIUSTA Alessandro S.C. MARCIALONGA 1 1
GORGAZZINI Fausto S.C. MARCIALONGA 1 1
GORGONI Massimiliano S.C. FIRENZE 1 1
GUIDETTI Francesco S.C. MARCIALONGA 1 1
INGESTI Luca S.C. CALDIROLA 1 1
ISMA Enrico U.S. LA ROCCA 1 1
LANDRA Marco S.C. VALLE PESIO 1 1
LAZZERI Massimo G.S.A. POVO 1 1
LEONARDINI Vittorio S.C. CALDIROLA 1 1
LEONI Ezio A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 1 1
LIBERATI Alberto S.C. MARCIALONGA 1 1
LOBBIA Michele G.S.A. ASIAGO 1 1
LOCATELLI Emilio Battista A.S.D. PIAZZATORRE VALLE BREMBANA 1 1
LONGOBARDI Alberto S.C. PANAROTTA 1 1
LOSS Rolando S.C. MARCIALONGA 1 1
LUGLI Alberto S.C. NUOVI ORIZZONTI A.S.D. 1 1
MAGAGNOLI Andrea ACQUADELA A.P.D. 1 1
MAMBRETTI Emanuele Michele S.C. MARCIALONGA 1 1
MANFREDINI Nicola S.C. CASC 1 1
MARANGON Filippo SCI C.A.I. SCHIO 1 1
MARCHESE Michele TRIATHLON TRENTINO 1 1
MARCHINI Gianfranco SCI FONDO PAVULLESE 1 1
Marcon Giuseppe SCI FONDO MAROSTICA A.D. 1 1
MARINI Diego A.S.D. POLISPORTIVA VOBARNO 1 1
MARTELLO Stefano G.S.A. ASIAGO 1 1
MATERAZZI Stefano C.U.S. CAMERINO 1 1
MATTEI Attilio A.S.D. POLISPORTIVA LIZZANELLA 1 1
MATTEI Paolo POLISP. LIZZANELLA 1 1
MATTIOLI Alessandro S.C. BAGNOLO 1 1
MAURINA Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
MAZZALAI Cristian S.C. MARCIALONGA 1 1
MAZZONI Giorgio U.S. MONTI PALLIDI 1 1
MENEGATTO Roberto SCI FONDO MAROSTICA 1 1
MERLO Alessandro S.C. CALDIROLA 1 1
MILANO Dario S.C. TORGNON 1 1
MILESI Emiliano S.C. RONCOBELLO 1 1
MINATI Paolo S.C. TEZZE VALSUGANA 1 1
MOLINARI Luca TRIATHLON TRENTINO 1 1
MORA Roberto S.C. BAGNOLO 1 1
Morelli Diego 1 1
MORINI Massimo S.C. MARCIALONGA 1 1
MOZZI Roberto G.S. BRENTONICO 1 1
MUCIGNAT Emanuele S.C. VALCELLINA 1 1
MUSAZZI Simone SKI TEAM VALSESIA ASD 1 1
NAIDON Claudio S.C. RUJOCH 1 1
NESI Alessandro S.C. FOCOLACCIA-LUCCA 1 1
NONES Michele U.S. LAVAZE' 1 1
NOVELLO Paolo G.S.ALPINI VICENZA 1 1
ONGARO Marco SCI CLUB VALGANDINO 1 1
ORSINGHER Mirco S.C. MARCIALONGA 1 1
OSSI Stefano U.S. DOLOMITICA 1 1
OSTENDI Corrado S.C. GUASTALLA AGONISTICA 1 1
OTTAVIANI Federico S.C. MARCIALONGA 1 1
OTTONELLO Francesco SGM TRIATHLON 1 1
PANGRAZZI Massimo SKI ALP VAL DI SOLE 1 1
PANIZZA Gianluca SCI C.A.I. TIRANO 1 1
PAOLAZZI Valentino S.C. SOTTO ZERO 1 1
PECOLLO Giuseppe S.C. VALLE PESIO 1 1
PELLISSIER Diego S.C. SAINT NICOLAS 1 1
PENTORE Enrico S.C. GENOVA CAI SEZ.LIGURE 1 1
PERINO Alberto S.C. VALLI DI LANZO 1 1
PERNISI Michele S.C. MARCIALONGA 1 1
PEROTTO Sergio CENTRO SCI TORINO 1 1
PETERLINI Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
PIASCO Costanzo Mauro SCI CLUB BUSCA 1 1
PIAZZA Marco UOEI FAENZA 1 1
PILLAN Siro G.S.ALPINI VICENZA 1 1
PISTORE Marco S.C. MARCIALONGA 1 1
PIZZINI Ferdinando S.C. LEDRENSE 1 1
PIZZIOLA Stefano S.C. MONTEBELLUNA 1 1
PIZZIRANI Marco SISPORT SSD A R.L. 1 1
PLEBANI Osvaldo A.S.D. TEAM ZETA 1 1
POLESANA Nicola U.S. LAVAZE' 1 1
Pomoni Diego Sci Club Giovanni XXIII-Primal 1 1
PORTA Roberto S.C. LA VALLETTA 1 1
PRAT Julian S.C. ALASKA 1 1
PRETTO Enrico SCI C.A.I. SCHIO 1 1
RAMUS Franco S.C. MARCIALONGA 1 1
RASOM Mariano ATLETICA FASSA 08 1 1
RAZZINI Giancarlo S.C. SCHILPARIO 1 1
RECALCATI Massimiliano POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. 1 1
RICCI Alessandro S.C. FRIGNANO SCI 1 1
RIGHETTO Denis U.S. CERMIS 1 1
RIZZOLI Romano U.S. LAVAZE' 1 1
Rodighiero Alessandro Sci Fondo Marostica 1 1
ROSA Denis S.C. MARCIALONGA 1 1
ROSSI Giuseppe S.C. RABBI 1 1
SAMI Andrea SCI C.A.I. FAENZA 1 1
SARTORI Angelo S.C. LEDRENSE 1 1
SARTORI Nicola S.C. LEDRENSE 1 1
SAVOI Fabio S.C. VAL DI CEMBRA 1 1
SCARDI Roberto S.C. POSILLIPO 1 1
SEBER Alessandro G.S. CASTELLO DI FIEMME 1 1
SEGALLA Michele S.C. LEDRENSE 1 1
SEGHEZZI Giorgio U.S. STELLA ALPINA 1 1
SELVA Giuliano NORDIK SKI ASD 1 1
SENSOLI Filippo S.C. LIVIGNO 1 1
SERAFINI Giuseppe AMATORI FONDO CAMPOBASSO 1 1
SFARDINI Roberto S.C. MARCIALONGA 1 1
SIMION Dimitri G.S. PAVIONE 1 1
SIMONETTI Franco ACQUADELA A.P.D. 1 1
SOMMAVILLA Emanuele U.S. MONTI PALLIDI 1 1
SONDA Luciano C.S. BASSANO 1 1
SPIAZZI Luca S.C. ROVERE' VERONESE 1 1
STAFFLER Andreas S.C. MARCIALONGA 1 1
STAGNOLI Mario SCI CLUB BAGOLINO A.D. 1 1
STENICO Stefano TRIATHLON TRENTINO 1 1
TABARELLI DE FATIS Roberto TRENTINO RUNNING TEAM 1 1
TANFOGLIO Claudio SOC.ESC. BRESCIANI UGOLINI 1 1
TICOZZI Alfredo NORDIK SKI ASD 1 1
TINCANI Giovanni G.S. BANCA POPOL.EMILIA 1 1
TIOZZO Andrea S.C. MARCIALONGA 1 1
TOGNI Moreno G.S. BRENTONICO 1 1
TONDELLI Davide S.C. BAGNOLO 1 1
TOVAZZI Alessandro G.S. BRENTONICO 1 1
TOZZI Pier Francesco SPORT CLUB WINTER 1 1
TURATO Gianluca S.C. MARCIALONGA 1 1
VAGNEUR Riccardo S.C. SAINT NICOLAS 1 1
VALENTINI Walter A.S.D. ZENATRI TEAM 1 1
VALORZ Luciano S.C. RABBI 1 1
VALSECCHI William POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. 1 1
VANZETTA Nicola A.S. CAURIOL 1 1
VANZO Aldo A.S. CAURIOL 1 1
VANZO Patrizio A.S. CAURIOL 1 1
VASSEROT Flavio S.C. MARCIALONGA 1 1
VENTURA SCOFA Rudy S.C. TRODENA 1 1
VENUTA Domenico S.C. COMUNITA' MONTANA VALSASSINA 1 1
VILLA Alexander ZON TE CADIN 1 1
VINANTE Enrico S.C. MARCIALONGA 1 1
ZABOT Marco E.N.A.L. SPORT VILLAGA 1 1
ZAMBONI Michele S.C. MARCIALONGA 1 1
ZAMBOTTI Stefano Andrea UISP - SOCIO INDIVIDUALE 1 1
ZANNI Fabio POLISP. VOBARNO 1 1
ZANON Gino S.C. RABBI 1 1
ZANONER Walter U.S. MONTI PALLIDI 1 1
ZILLI Alberto S.C. GENOVA CAI SEZ.LIGURE 1 1
ZORZI Giuseppe U.S. LITEGOSA 1 1
ZUCCATO Alessandro SCI C.A.I. SCHIO 1 1
ZURLI Massimiliano SOTTOZERO NORDIC TEAM A.S.D. 1 1