Categories Menu

Palmares

Stagione 2004-2005
Cat Pos Atleta Società
F 1 Costa Rosanna CAI SCHIO
F 2 Filz Annelise TEAM HARTMANN
F 3 Mancastroppa Luisa TEAM HARTMANN
U1 1 Benamati Michele TRIATHLON TRENTINO
U1 2 Tonon Lino TEAM HARTMANN
U1 3 Varrone Luigi TEAM HARTMANN
U2 1 Sommavilla Paolo TEAM HARTMANN
U2 2 CONCINI Mario TEAM HARTMANN
U2 3 MICH Francesco U.S. CORNACCI
U3 1 Rossi Arrigo G.S.A. POVO
U3 2 MORESCO Aldo SCI FONDO MAROSTICA
U3 3 CANEPPELE Sandro A.S. MERANO
U4 1 SONNA Matteo GS CALEPPIOVINIL MONTE
U4 2 DAL MOLIN Giorgio SCI FONDO MAROSTICA
Stagione 2005-2006
Cat Pos Atleta Società
Senior F 1 Patuelli Francesca Cus Bologna
Senior F 2 Antolini Mariangela U.S. Stella Alpina Carano
Senior F 3 Marchetti Daniela  TEAM HARTMANN 
F1 1 Costa Rosanna Sci Cai Schio
F1 2 Jellici Carla Bogn Da Nia – Val De Fasha
F1 3 Moschen Laura G.S. Alpini Povo 
Senior M 1 Redolf Federico TEAM HARTMANN
Senior M 2 Gabrielli Roberto Thriatlon Trentino
Senior M 3 Asnicar Stefano Sci Fondo Recoaro
u1 1 Benamati Michele Triathlon Trentino
u1 2 Plotegher Filippo S.C. Fil Sport
u1 3 De Gasperi Alessandro L’Arcobaleno
u2 1 Franchini Massimo S.C. Bolbeno
u2 2 Concini Mario TEAM HARTMANN
u2 3 Delladio Marcello Us Cornacci
u3 1 Mich Francesco U.S. Cornacci
u3 2 Filosi Mario G.S. Alpini Povo
u3 3 Nockler Friedrich TEAM HARTMANN
u4 1 Caneppele Sandro A.S. Merano
u4 2 Bof Piero S.C. Gatto Delle Nevi
u4 3 Rossi Arrigo G.S. Alpini Povo
u5 1 Sonna Matteo G.S. Alpini Povo
u5 2 Villa Danilo Gr. Sciatori Brentonico
u5 3 Longhi Guerrino Polisportiva Vermiglio
Stagione 2006-2007
Cat Pos Atleta Società
SENIOR 1 GABRIELLI ROBERTO TRIATHLON TRENTINO
SENIOR 2 TANARA FRANCESCO  SCI NORDICO PRISMA
SENIOR 3 GIACOMELLI MORENO  POLISP. MOLINA
U1 1 REDOLF FEDERICO TEAM HARTMANN
U1 2 BENAMATI MICHELE TRIATHLON TRENTINO
U1 3 DE GASPERI ALESSANDRO L’ARCOBALENO
U2 1 PLOTEGHER FILIPPO  S.C. FILZ SPORT
U2 2 DELLADIO MARCELLO U.S. CORNACCI
U2 3 BERGMEISTER MARTIN  S.V. NEUSTIFT
U3 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
U3 2 SOMMAVILLA PAOLO TEAM HARTMANN
U3 3 MICH FRANCESCO U.S. CORNACCI
U4 1 PASSERINI LUIGI G.S. BRENTONICO
U4 2 BOF PIERO S. C. GATTO DELLE NEVI
U4 3 MARCOMINI MAURO GRONLAIT ORIEENTIRING TEAM
U5 1 FELICETTI LUIGI U.S. DOLOMITICA
U5 2 MARTINI ROBERTO  G.S.A. ASIAGO
U5 3 PIOTTI ODILLO  BRIXIA SCI-CENTRO AGONIST
F 1 COSTA ROSANNA SCI CAI SCHIO
F 2 PATUELLI FRANCESCA  C.U.S. BOLOGNA
F 3 DE MARTIN PINTER VERONICA G.S.HARTMANN
Stagione 2007-2008
Cat Pos Atleta Società
KLASSIC F 1 DE MARTIN PINTER VERONICA TEAM HARTMANN
KLASSIC F 2 NONES RITA G.S. CASTELLO DI FIEMME
KLASSIC F 3 PATUELLI FRANCESCA CUS BOLOGNA
KLASSIC M 1 ZORZI DANIELE A.S. CAURIOL
KLASSIC M 2 GIACOMELLI MORENO POLISP. MOLINA
KLASSIC M 3 GABRIELLI ROBERTO TRIATHLON TRENTINO
F 1 DE MARTIN PINTER VERONICA TEAM HARTMANN
F 2 CARMAGNOLA DANIELA G.S.A. VICENZA
F 3 COSTA ROSANNA SCI C.A.I. SCHIO
SENIOR 1 ASNICAR STEFANO SCI FONDO RECOARO
SENIOR 2 MERLO ALBERTO G.S.A. MONTEGRAPPA
SENIOR 3 GIACOMELLI MORENO POLISP. MOLINA
U1 1 GABRIELLI ROBERTO THRIATLON TRENTINO
U1 2 BENAMATI MICHELE TRIATHLON TRENTINO
U1 3 DI GREGORIO ALFIO G.S.A. VICENZA
U2 1 FONTANA IVANO TRIATHLON TRENTINO
U2 2 FERRARI GIULIANO S.C. MARZOLA
U2 3 FACCHINI PAOLO TEAM HARTMANN
U3 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
U3 2 BERLANDA SILVANO  TEAM HARTMANN
U3 3 SOMMAVILLA PAOLO TEAM HARTMANN
U4 1 DALLE MULLE LUCIANO SKI TEAM FASSA
U4 2 BOF PIERO S.C. GATTO DELLE NEVI
U4 3 CECCATO GINO C.S. BASSANO
U5 1 MARTINI ROBERTO G.S.A. ASIAGO
U5 2 DEFRANCESCO CARLO U.S. DOLOMITICA
U5 3 FELICETTI LUIGI U.S. DOLOMITICA
Stagione 2008-2009
Cat Pos Atleta Società
KLASSIC F 1 DE MARTIN PINTER VERONICA TEAM HARTMANN
KLASSIC F 2 NONES Rita  CASTELLO FIEMME 
KLASSIC F 3 FERRAZZI CLAUDIA G.S.A. MONTE GRAPPA
KLASSIC M 1 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
KLASSIC M 2 ZORZI DANIELE A.S.D. CAURIOL
KLASSIC M 3 KARGRUBER REINHARD TEAM HARTMANN
F 1 COSTA ROSANNA SCI CAI SCHIO
F 2 DE MARTIN PINTER Veronica  TEAM HARTMANN
F 3 JELLICI CARLA BOGN DA NIA – VAL DI FASSA
SENIOR 1 ASNICAR STEFANO SCI FONDO RECOARO
SENIOR 2 CECCATO MIRKO C.S. BASSANO
SENIOR 3 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
U1 1 DE ZOLT PONTE ROBERTO TEAM HARTMANN 
U1 2 REDOLF FEDERICO TEAM HARTMANN 
U1 3 BENAMATI MICHELE TRIATHLON TRENTINO
U2 1 DELLADIO MARCELLO ARETE’ CLUB
U2 2 FONTANA IVANO TRIATHLON TRENTINO  
U2 3 DEGAUDENZ ROBERTO TRIATHLON TRENTINO 
U3 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN 
U3 2 MICH FRANCESCO U.S. CORNACCI
U3 3 CORRADINI FULVIO S.C. FILZ SPORT VOLANO
U4 1 NOCKLER FRIEDRICH TEAM HARTMANN 
U4 2 DALLE MULLE LUCIANO G.S. SCI NORDICO BOLZANO
U4 3 CECCATO GINO C.S. BASSANO
U5 1 BOF PIERO S.C. GATTO DELLE NEVI
U5 2 MARTINI ROBERTO GSA ASIAGO
U5 3 TACCHINI MARIO SCI CAI BERGAMO
Stagione 2009-2010
Cat Pos Atleta Società
SKATING F 1 BETTEGA CLARA TEAM HARTMANN
SKATING F 2 De Martin Pinter Veronica TEAM HARTMANN
SKATING F 3 JELLICI Carla BOGN DA NIA
U1 1 DE ZOLT PONTE ROBERTO TEAM HARTMANN
U1 2 REDOLF FEDERICO TEAM HARTMANN
U1 3 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
U2 1 CRESTANI MARO G.S.A. ASIAGO
U2 2 BENETTI FRANCESCO G.S.A. ASIAGO
U2 3 AGOSTINI ARNALDO TRIATHLON TRENTINO
U3 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
U3 2 SOMMAVILLA PAOLO TEAM HARTMANN
U3 3 MICH FRANCESCO U.S. CORNACCI
U4 1 CECCATO GINO C.S. BASSANO
U4 2 BERLANDA SILVANO TEAM HARTMANN
U4 3 BORTOLINI SEVERINO S.C. VALDOBBIADENE
U5 1 MARTINI ROBERTO G.S.A. ASIAGO
U5 2 BOF PIERO S.C. GATTO DELLE NEVI
U5 3 MORANDI ALDO GS RIVA DEL GARDA
KLASSIC F 1 DE MARTIN PINTER VERONICA HARTMANN
KLASSIC F 2 STRAUB Annemarie C.S. BASSANO
KLASSIC F 3 TARTER ROBERTA U.S. STELLA ALPINA CARANO
K U1 1 GIACOMELLI MORENO POLISPORTIVA MOLINA
K U1 2 KARGRUBER REINHARD TEAM HARTMANN
K U1 3 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
K U2 1 CRESTANI MARCO G.S. ALPINI ASIAGO
K U2 2 FERRARI Giuliano SCI CLUB MARZOLA
K U2 3 DEGIAMPIETRO GIANFRANCO TEAM HARTMANN
K U3 1 RAUSSE ANGELO G.S. ALPINI ASIAGO
K U3 2 SOMMAVILLA PAOLO TEAM HARTMANN
K U3 3 COVI MARIANO S.C. SAN MICHELE APPIANO
K U4 1 BERLANDA Silvano TEAM HARTMANN
K U4 2 COSTANTIN COSTANTINO SC VAL ZOLDANA
K U4 3 DORIGUZZI DANIELE G.S. ALPINI ASIAGO
K U5 1 FELICETTI Luigi TEAM HARTMANN
K U5 2 PIOTTI ODILLO POL. VOBARNO
K U5 3 SEBBEN LUIGI SCI NORDICO SPORTFUL
Stagione 2010-2011
Cat Pos Atleta Società
SKATING F 1 BETTEGA CLARA TEAM HARTMANN
SKATING F 2 CARBOGNIO SIMONETTA TEAM HARTMANN
SKATING F 3 RIZZIERI CLAUDIA ARETE’ CLUB ASD
U1 1 DE ZOLT PONTE ROBERTO TEAM HARTMANN
U1 2 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
U1 3 SOPPELSA EUGENIO ARETE’ CLUB
U2 1 PAROLARI NICOLA TEAM HARTMANN
U2 2 DELLADIO MARCELLO ARETE’ CLUB
U2 3 DEGAUDENZ ROBERTO TRIATHLON TRENTINO
U3 1 BENETTI FRANCESCO G.S. ALPINI ASIAGO
U3 2 FRANCHINI MASSIMO BOLBENO
U3 3 AGOSTINI ARNALDO TRIATHLON TRENTINO
U4 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
U4 2 CECCATO GINO C.S. BASSANO
U4 3 FILOSI MARIO G.S.A POVO
U5 1 MARTINI ROBERTO G.S. ALPINI ASIAGO
U5 2 BOF PIERO SCI NORDICO SPORTFUL
U5 3 MORANDI ALDO GR.S. RIVA DEL GARDA
KLASSIC F 1 DE MARTIN PINTER Veronica TEAM HARTMANN
KLASSIC F 2 TARTER Roberta U.S. STELLA ALPINA
KLASSIC F 3 NOVELLI CHIARA S.C. SCHILPARIO
K U1 1 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
K U1 2 KARGRUBER REINHARD TEAM HARTMANN
K U1 3 GIACOMELLI MORENO POLISPORTIVA MOLINA
K U2 1 CRESTANI MARCO G.S. ALPINI ASIAGO
K U2 2 FERRARI GIULIANO SC MARZOLA
K U2 3 DEGIAMPIETRO GIANFRANCO TEAM HARTMANN
K U3 1 BENETTI FRANCESCO G.S. ALPINI ASIAGO
K U3 2 DE MARTIN UMBERTO TEAM HARTMANN
K U3 3 COVI MARIANO SC SAN MICHELE APPIANO
K U4 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
K U4 2 BERLANDA SILVANO TEAM HARTMANN
K U4 3 DORIGUZZI DANIELE VI02 GSA ASIAGO
K U5 1 SEBBEN Luigi SCI NORDICO SPORTFUL
K U5 2 CORRADINI RENZO U.S. STELLA ALPINA CARANO
K U5 3 MARTINI Roberto G.S.A. ASIAGO
Stagione 2011-2012
Cat Pos Atleta Società
SKATING F 1 DE MARTIN PINTER VERONICA TEAM HARTMANN
SKATING F 2 CARBOGNO SIMONETTA TEAM HARTMANN
SKATING F 3 ZAGO  LYSANNE SCI CAI SCHIO 1910
U1 1 Kargruber Reinhard TEam Hartmann
U1 2 Soppelsa Eugenio ARETE’ CLUB A.S.D.
U1 3 MERLINI FRANCESCO SCI NORDICO TERME EUGANEE
U2 1 DE ZOLT PONTE ROBERTO TEAM HARTMANN
U2 2 DI GREGORIO Alfio G.S.A. VICENZA
U2 3 DELLADIO MARCELLO ARETE CLUB 
U3 1 FRANCHINI Massimo SC BOLBENO
U3 2 AGOSTINI Arnaldo TRIATHLON TRENTINO
U3 3 Andres Richard RAIFFEISEN WERBERING
U4 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
U4 2 MICH Francesco US CORNACCI
U4 3 CECCATO GINO CS BASSANO
U5 1 SECCO GIULIANO US PRIMIERO
U5 2 BOF PIERO SCI NORDICO SPORTFUL
U5 3 MARTINI ROBERTO G.S.A. ASIAGO
KLASSIC F 1 DE MARTIN PINTER VERONICA TEAM HARTMANN
KLASSIC F 2 TARTER ROBERTA US STELLA ALPINA CARANO
KLASSIC F 3 NOVELLI Chiara S.C. SCHILPARIO
K U1 1 DEBERTOLIS IVAN TEAM HARTMANN
K U1 2 GIACOMELLI MORENO POLISPORTIVA MOLINA
K U1 3 KARGRUBER REINHARD TEAM HARTMANN
K U2 1 Di Gregorio Alfio G.S.A. VICENZA
K U2 2 CRESTANI MARCO GSA ASIAGO
K U2 3 CORRADINI ADRIANO GS CASTELLO FIEMME
K U3 1 DE MARTIN UMBERTO TEAM HARTMANN
K U3 2 COVI Mariano S.C. SAN MICHELE APPIANO
K U3 3 SOMMAVILLA PAOLO TEAM HARTMANN
K U4 1 MASIERO GUIDO TEAM HARTMANN
K U4 2 DORIGUZZI Daniele G.S.A. ASIAGO
K U4 3 BERLANDA   SILVANO TEAM HARTMANN
K U5 1 SEBBEN LUIGI SCI NORDICO SPORTFULL
K U5 2 CORRADINI RENZO US STELLA ALPINA CARANO
K U5 3 BOF PIERO SCI NORDICO SPORTFUL
Stagione 2012-2013
Cat Pos Atleta Società
SKATING F 1 ZAGO LYSANNE GSA VICENZA
SKATING F 2 Carbogno Simonetta Team Rossignol
SKATING F 3 RIZZIERI Claudia ARETE’ CLUB
U1 1 REDOLF Federico TEAM HARTMANN
U1 2 MOSCONI ALESSANDRO FONDO VAL SOLE
U1 3 Gabrielli Roberto THRIATLON TRENTINO
U2 1 DE ZOLT PONTE ROBERTO TEAM ROSSIGNOL
U2 2 Benamati Michele TRIATHLON TRENTINO
U2 3 Cristel Piergiorgio Aretè Club ASD
U3 1 BENETTI FRANCESCO GSA ASIAGO
U3 2 DELLADIO Marcello ARETE’ CLUB
U3 3 Fontana Ivano TRIATHLON TRENTINO
U4 1 Mich Francesco U.S. CORNACCI
U4 2 Masiero Guido S.C. MONTEBELLUNA A.S.D.
U4 3 CECCATO GINO CS BASSANO
U5 1 Bortolini Severino S.C. VALDOBBIADENE
U5 2 SECCO Giuliano US PRIMIERO
U5 3 Martini Roberto G.S.A. ASIAGO
KLASSIC F 1 Tarter Roberta Stella Alpina Carano
KLASSIC F 2 Zamboni Mara comunità  montana valsassina
KLASSIC F 3 MAZZEL ARIANNA SC L’ARCOBALENO
K U1 1 Bosin Simone Team Hartmann
K U1 2 GIACOMELLI Moreno POLISP. MOLINA
K U1 3 PASSERINI GIORDANO GS BRENTONICO
K U2 1 Kargruber Reinhard TEam Hartmann
K U2 2 De Monte Andrea TEam Hartmann
K U2 3 MERLINI FRANCESCO SCI NORDICO TERME EUGANEE
K U3 1 CRESTANI MARCO GSA ASIAGO
K U3 2 De Martin Umberto Team Hartmann
K U3 3 FONTANA IVANO TRIATHLON TRENTINO
K U4 1 MASIERO GUIDO SC MONTEBELLUNA ASD
K U4 2 Dalpiaz Sergio
K U4 3 BERLANDA SILVANO TEAM HARTMANN
K U5 1 SEBBEN LUIGI SCI NORDICO SPORTFUL
K U5 2 DECRESTINA Elio S.S. 3 ESSE SORAGA
K U5 3 MARTINI ROBERTO GSA ASIAGO

 

Stagione 2013-2014

Pos. Atleta Società
D 1 ZAMBONI Mara COMUNITA’ MONTANA VALSASSINA
D 2 FELDERER Barbara S.V. 5V LOIPE
D 3 Roata Claudia S.C. Montebelluna
U1 1 GABRIELLI Roberto Triathlon Trentino
U1 2 Mosconi Alessandro Sci Fondo Val di Sole
U1 3 Defrancesco Mathias Team Hartmann
U2 1 Redolf Federico Team Hartmann
U2 2 Ferrari Giuliano Sci Club Marzola
U2 3 Kargruber Reinhard Team Hartmann
U3 1 DE MARTIN Pinter Umberto Team Hartmann
U3 2 Crestani Marco G.S. Alpini Asiago
U3 3 Covi Mariano S.C. San Michele Appiano
U4 1 Masiero Guido S.C. Montebelluna
U4 2 Berlanda Silvano Team Hartmann
U4 3 De Castro Enzo S.C. San Michele Appiano
U5 1 SECCO Giuliano US PRIMIERO
U5 2 Passerini Luigi Gruppo Sciatori Brentonico
U5 3 Decrestina Elio Monti Pallidi

 

Stagione 2014-2015

Pos Atleta Società
D 1 Kasslatter Elisa S.C. GARDENA RAIFFEISEN
D 2 TARTER Roberta U.S. STELLA ALPINA
D 3 CAMINADA Chiara S.C. LEVANNA
U1 1 Silverio Andrea Team Futura
U1 2 Defrancesco Mathias Team Futura
U1 3 CALLIARI Alessandro G.S. CASTELLO DI FIEMME
Pos Atleta Società
U2 1 KARGRUBER Reinhard TEAM FUTURA
U2 2 MOSCONI Marco S.C. FONDO VAL DI SOLE
U2 3 MERLINI Francesco SCI NORDICO TERME EUGANEE
Pos Atleta Società
U3 1 CRESTANI Marco TEAM FUTURA
U3 2 BENETTI FRANCESCO GSA ALPINI ASIAGO
U3 3 Fedel Silvano Triathlon Trentino
U3
Pos Atleta Società
U4 1 Masiero Guido S.C. MONTEBELLUNA
U4 2 Sommavilla Roberto Team Futura
U4 3 ZENI Adriano U.S. LA ROCCA
Pos Atleta Società
U5 1 PASSERINI LUIGI G.S. BRENTONICO
U5 2 BORTOLINI SEVERINO S.C. VALDOBBIADENE
U5 3 MARCOMINI Mauro GRONLAIT ORIENTEERING TEAM

 

 

Stagione 2015-2016

Atleta Società
D Kasslatter Elisa Team Futura
D LEONARDI Paola POLISP. LIZZANELLA
D NATALE Susanna S.C. VERONESI
Atleta Società
U1 DEFRANCESCO Mathias TEAM FUTURA
U1 GIOVANELLI Luca U.S. STELLA ALPINA
U1 DEMATTIO Diego U.S. STELLA ALPINA
Atleta Società
U2 KARGRUBER Reinhard TEAM FUTURA
U2 GABRIELLI Roberto TRIATHLON TRENTINO
U2 CRISTEL Piergiorgio A.S.D. ARETE CLUB
Atleta Società
U3 Fedel Silvano Triathlon Trentino
U3 DE MARTIN PINTER Umberto TEAM FUTURA
U3 PELLEGRIN Flavio TEAM FUTURA
U3
Atleta Società
U4 COVI Mariano S.C. APPIANO
U4 SOMMAVILLA Roberto TEAM FUTURA
U4 MESSINA Luca S.C. APPIANO
Atleta Società
U5 BERLANDA Silvano TEAM FUTURA
U5 MARCOMINI Mauro TRIATHLON TRENTINO
U5 DECRESTINA Elio US Montipallidi

 

 

Stagione 2016-2017

Categoria Pos. COGNOME NOME Team
D1 1 ROSA DEBORAH GSA Asiago
D1 2 CAMINADA CHIARA S.C. LEVANNA
D1 3 GIANOLA ELISA S.C. PRIMALUNA GIOVANNI
D2 1 CONFORTOLA ANTONELLA SCI NORDICO SPORTFUL
D2 2 NONES RITA G.S. CASTELLO DI FIEMME
D2 3 D’AGOSTINI ARIANNA SCI NORDICO SPORTFUL
U1 1 MICH RICCARDO TEAM FUTURA
U1 2 GIOVANELLI LUCA U.S. STELLA ALPINA
U1 3 FRASNELLI LORIS TEAM FUTURA
U2 1 MOSCONI MARCO TEAM FUTURA
U2 2 KARGRUBER REINHART TEAM FUTURA
U2 3 BARP TONI GR.FONDISTI POIANA
U3 1 CRESTANI MARCO TEAM FUTURA
U3 2 SOMMAVILLA PAOLO TEAM FUTURA
U3 3 ZENI ADRIANO U.S. LA ROCCA
U4 1 DECRESTINA ELIO US MONTI PALLIDI
U4 2 DALLE MULLE LUCIANO SKI TEAM FASSA
U4 3 MARCOMINI MAURO TRIATHLON TRENTINO
U5 1 MORESCO ALDO SCI FONDO MAROSTICA
U5 2 GANDER PAOLO SCI C.A.I. COMO
U5 3 COLLAVO LUIGI SCI NORDICO SPORTFUL

 

Stagione 2017-2018

Categoria Pos. COGNOME NOME Team
D 1 LEONARDI PAOLA POL. LIZZANELLA
D 2 NATALE SUSANNA CAI VERONA
D 3 DALMONEGO MARIA CRISTINA POL. LIZZANELLA
U1 1 MICH RICCARDO TEAM FUTURA
U1 2 GIOVANELLI LUCA U.S. STELLA ALPINA
U1 3 BRUNNER JULIAN TEAM FUTURA
U2 1 MOSCONI MARCO TEAM FUTURA
U2 2 ZAMPIERI PAOLO VASABROKE
U2 3 KARGRUBER REINHART TEAM FUTURA
U3 1 CRESTANI MARCO TEAM FUTURA
U3 2 SPERANDIO MARCO US PRIMIERO ASD
U3 3 SOMMAVILLA PAOLO TEAM FUTURA
U4 1 BERLANDA SILVANO TEAM FUTURA
U4 2 DECRESTINA ELIO US MONTI PALLIDI
U4 3 MARCOMINI MAURO TRIATHLON TRENTINO
Stagione 2013-2014